«Аякс» рассматривает кандидатуры Стама, Зеедорфа и Рогера Шмидта

Главный тренер «Рединга» Яп Стам может вернуться в Голландию.

Генеральный директор «Аякса» Эдвин ван дер Сар занят поисками тренера после ухода Петера Боса в дортмундскую «Боруссию». 44-летний Стам является одним из кандидатов на вакантный пост.

Кроме того, амстердамцы рассматривают возможность приглашения бывшего тренера «Милана» Кларенса Зеедорфа, экс-тренера «Байера» Рогера Шмидта и нынешнего тренера молодежной команды «Аякса» Марселя Кейзера.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Mad_Max33
две легендарные футбольные личности и бывший тренер аспирина... а что ты делаешь на спортивном сайте?
Ответ на комментарий Фудбализд
Кто все эти люди?
Дэвид Линч
Дайте шанс Зее. В Милане, не смотря на увольнение, его команда смотрелась весьма неплохо при всей ограниченности того состава
d.shustak
Хотелось бы, чтоб Зеедорф получил свой шанс. В Милан тренером он попал как раз в самое сложное время, долго не продержался и дальше сник. Так что удачи, супер Зее, и последняя великая "десятка" Милана!
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий