Светлана Миронова: «Хочу поблагодарить всех за поддержку и теплые слова»

Российская биатлонистка Светлана Миронова поблагодарила болельщиков за поддержку.

«Хочу поблагодарить всех за поддержку и за теплые слова! Спасибо, что вы со мной. А мы продолжаем чемпионат России в Тюмени», – написала Миронова.

Напомним, что на чемпионате России в Увате Миронова выиграла спринт и пасьют.

Популярные комментарии
Макс1996
Ну хоть Света на поблагодарила Норицына
goodluck
Хоть лучик света в этой кромешной тьме появился. Ради нее есть какой-то позитив на будущий сезон. Болеть буду только за Светочку (наверно я ее любить начинаю).
Los Catrachos
Во-во, по Акимовой точно такие же мысли. Держу пари, проиграла бы она и Мироновой, и Услугиной. Но это всё скорее всего связано с этой никому, кроме высших чинов, не нужной поездкой в Сочи на игрища военных, после которых Акимова, как и Цветков, оказалась в ужасающей форме. Вот они и не бегут, так же, как и такая же дохлая Подчуфарова. Хотя лично я, думаю, как и большинство биатлонных болельщиков, против такого избирательного подхода. Пусть все поучаствуют хотя бы в одной личной гонке, в том числе и Шипулин. Неплохо бы было взять пример с Устюгова, который добился того, чего нашим биатлетам вместе за один сезон не добиться, но не ездил ни на какие первенства водокачки, не поехал за океан в Квебек, зато в полную силу выступил на ЧР.
Ответ на комментарий Зазеркалье
Многие мне весь год твердили тут- что проводить ЧР надо именно после сезона- типа по результатам ЧР потом определять , кого в какую сборную брать, списки составить)) ну вот и посмотрим-кого и куда возьмут! А самое главное- за какие заслуги и результаты и в какую сборную попадёт Подчуфарова)) за одно вымученное 10место в ИГ в коварном Антхольце и за 40-50 места во всех остальных её гонках)) а Мироновой желаю только в главную попасть! И почему Акимовой кстати нет на ЧР? Она теперь уже звЯзда что ли у нас? С какого это перепуга? Пусть выступает наравне со всеми  , посмотрели бы на неё на фоне резерва , а то может они и получше неё.              
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий