Мартен Фуркад: «Сегодня есть парни посильнее меня»

Двукратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене.

– Мартен, можешь описать свое выступление сегодня?

– Удовлетворительное. Гонка была не хорошая, но и не плохая. Конечно же, этого недостаточно для победы здесь, но гонка нормальная для выигрыша зачета индивидуальных гонок. Когда ты борешься на чемпионате мира, то всегда ожидаешь медалей… Думаю, сегодня есть парни посильнее меня.

– Мы только что обсуждали с Лив-Грете Шельбрей, что условия на трассе будут лучше для поздних стартовых номеров…

– Трудно сказать. У меня было такое чувство на трассе, но мне кажется, что всегда найдется кто-то быстрее меня… Честно говоря, не думаю, что разница такая большая, – сказал Фуркад-старший в эфире NRK.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
грустные глаза пьяного Гришковца
Антидопинговый пъедестал.
vammuteli
Очередной раз Мартен показал кто на самом деле свинья...браво Фуркад.Легенда.
4AIKA
Боже, как радовался Бэйли, реально вместе с ним и всплакнула и радовалась как он
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий