Симон Шемп: «Когда пересек финишную черту, то думал, что победил»

Немецкий биатлонист Симон Шемп прокомментировал свое серебро в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

«Когда я пересек финишную черту, то думал, что победил. Эберхард был сильнее и сумел опередить меня. Я очень многого ждал от чемпионата мира в Осло, но на моем выступлении сказалась болезнь», – сказал Шемп.

«Было довольно сложно добраться до подиума, потому что мне нужно было решить очень много проблем, но, тем не менее, я чувствовал себя сильнее, чем в предыдущие две недели. Я счастлив получить свое серебро», – цитирует Шемпа официальный сайт этапа КМ в Ханты-Мансийске.

Источник: IBU
Популярные комментарии
Angel
да уж, австриец наказал Шемппа за академичный финиш
Быстрый ЛИС
Антон наш, тоже так думал, когда его Губа назвал "Государем", что БХГ уже в кармане, а не тут то было))))
Radiohead
Головой не пробовали думать прежде чем чушь писать? Из-за болезни он начал поздно тренироваться и в результате времени на подготовку к ЧМ не хватило - как итог форма пришла уже после окончания ЧМ. Классический пролет формы.
Ответ на комментарий Алексей Аленсандрович
Ничего себе болезни!!! На ЧМ никакой, а на Этапах "болезненный" бежит ,как конь
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий