1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Эмиль Хегле Свенсен: «Русские фанаты не только просят автограф, но и хотят зайти к тебе домой»

0

Эмиль Хегле Свенсен: «Русские фанаты не только просят автограф, но и хотят зайти к тебе домой»

Норвежские биатлонисты Эмиль Хегле Свенсен и Йоханнес Бо рассказал об особенностях русских фанатов.

«Это совершенно не похоже на то, что мы видим в Норвегии. Когда русские фанаты приходят к дверям твоего дома, то они не только хотят взять автограф, но и зайти в гости», – сказал Свенсен.

Йоханнес Бо сообщил, что ему очень часто пишут фанаты из России. Иногда даже предлагают спортсмену женитьбу.

«Обычно я вообще не понимаю, что они пишут. Но предложения мне поступали разнообразные», – отметил Бо.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Aftenposten

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь я понимаю,почему Иглесиас и Роналду не смогли отвертеться))
Ответзаблокированному пользователю
Теперь я понимаю,почему Иглесиас и Роналду не смогли отвертеться))
Криро тут ни причем,это была работа Шейк. Отвод глаз)
Ответзаблокированному пользователю
Теперь я понимаю,почему Иглесиас и Роналду не смогли отвертеться))
Поговаривают, что Иглесиас то.....кхм....того) видимо, Курникова была так настойчива, что даже он не смог отвертеться)
"обычно не понимаю,что они пишут"----НО ТОЧНО РУССКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
"обычно не понимаю,что они пишут"----НО ТОЧНО РУССКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
конечно, так долго шли до дома!.. че, зря чтоли? пусти, стол накрой, спать уложи, а утром посади на машину до ближайшего вокзала, а дальше мы уж сами как-нить..
Если бы вы еще знали. что они про вас пишут, то и автографы перестали бы давать))))
У фанатов (именно у фанатов, не болельщиков) всех стран с головой не порядок - это же надо так глупо жизнь свою тратить
идите идите, золото выигрывайте
Сам виноват! Нечего быть чемпионом да еще и симпатягой!
А что вы хотели? Показываете свои голые задницы девушкам,вот они и возбуждаются.
На Бо тоже хотят испытать эффект Заварзиной.
Ответvovazz
На Бо тоже хотят испытать эффект Заварзиной.
Или эффект нарзана?
Эмиль, это ещё нормально. Русские иногда ещё могут в гости прийти, в дом зайти и на рейхстаге флаг вогрузить
Ответselso99
Эмиль, это ещё нормально. Русские иногда ещё могут в гости прийти, в дом зайти и на рейхстаге флаг вогрузить
Ну вот и шли бы к Дальмайер домой.
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот и шли бы к Дальмайер домой.
Ты лучше расскажи, беларусы первый тост за Лукашенко или всё-таки за бульбу пьют? Первое слов какое?? Мама или батька?
Эмиль, скоро придут беженцы из Африки на ПМЖ сразу почувствуешь разницу, автографом точно не обойдешься
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости