Il Secolo XIX: Берлускони собирается продать «Милан»

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони собирается продать итальянский клуб, сообщает Il Secolo XIX.

Итальянец объявил об этом за ужином со своими детьми в Аркоре.

«Мы должны найти покупателя, и сделать это как можно скорее. За последний год бренд «Милана» потерял в стоимости 100 миллионов евро», – приводит издание слова Берлускони.

Считается, что Барбара Берлускони, дочь Сильвио Берлускони, выступает против продажи клуба, тогда как ее брат Пьер Сильвио и сестра Марина в предыдущие годы советовали продать «Милан».

По информации Il Secolo XIX, стоимость миланского клуба сейчас составляет 500 миллионов евро.

Отметим, что бывший премьер-министр Италии владеет «Миланом» уже 28 лет.

«Так дело не пойдет». Берлускони в ярости от игры «Милана»

Источник: Il Secolo XIX
Популярные комментарии
keen4eg
А потом подписать его как свободного агента)
Юсуп Магомедов
Вообще я не верю этой газете, но если это правда, то я рад что Берлускони созрел продать клуб. Не тянет он больше. Милан очень многому обязан Берлускони, но видимо пришло время попрощаться друг с другом. Главное чтобы не продал клуб абы кому, не хочу чтобы Миланом владели сомнительные типы вроде Тахера. Удачи Милану и Берлускони.
Chelsea__fan
Конечно болельщики Милана должны быть благодарны Сильвио, но при всем уважении к нему пора Милану менять владельца и возвращать былую мощь
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий