4

На Рублевке расследуют дело о краже карточки Тома Брэди стоимостью 50 тысяч долларов

Жительница Подмосковья обратилась в полицию из-за кражи карточки с автографом семикратного победителя Супербоула Тома Брэди.

Как сообщает «Комсомольская правда», ценность хранилась в коттедже на Рублевском шоссе. Пропажа оценивается примерно в 50 тыс. долларов.

Полиция не обнаружила признаков взлома. Сейчас проверяется версия о том, что в краже мог быть замешан муж заявительницы.

43-летний Брэди выступает за команду «Тампа-Бэй» в Национальной футбольной лиге (NFL). Игрок считается одним из лучших в истории американского футбола.

В начале июня одна из карточек с автографом Брэди была продана на аукционе в США за рекордные для американского футбола 3,107 млн долларов.

Карточку с легендарным Томом Брэди продали за рекордную сумму: что особенного в кусочке картона за 3,1 млн долларов?

Опубликовал: Ян Мельник
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
На этот год это все новости об американском футболе.
Карточку нашли Сифон и Борода на Рублевской помойке.
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Володя Яковлев за 50 штук попу от кресла не оторвет.
Ответ гилберт
Володя Яковлев за 50 штук попу от кресла не оторвет.
Явно Мухич. Хотя он бы уже спалился)
Рекомендуем
Последние новости
Рекомендуем