4

Маккарти уступил назначение розыгрышей в нападении «Грин-Бэй» помощнику

Главный тренер «Грин-Бэй Пэкерс» Майк Маккарти больше не будет назначать розыгрыши в нападении команды, как он это делал раньше.

Ответственность за назначение атакующих комбинаций возложено на бывшего координатора нападения «Упаковщиков» Тома Клементса, который получил должность помощника главного тренера.

В свою очередь, тренер ресиверов Эдгар Беннет был повышен до должности координатора нападения.

Примерно месяц назад главный тренер «Грин-Бэй» Майк Маккарти публично выразил удивление в том, что его помощников не просматривают в качестве потенциальных главных тренеров других клубов НФЛ.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Все по делу: ресиверы проявили себя очень хорошов нынешнем сезоне. А решение Майка - снятие с себя ответственности и следствие той самой ошибки на 4 and goal
когда этого дебила уволят, конченый трус он, а теперь я вообще не понимаю нахер он нужен??? розыгрыши не будет назначать (и славу богу), так какой толк от этого идиота???!
Материалы по теме
Рекомендуем
Последние новости
Рекомендуем