• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Медведев: «30-процентные отчисления – это не налог на роскошь, а налог на возвращение в Россию наших лучших хоккеистов»
18

Александр Медведев: «30-процентные отчисления – это не налог на роскошь, а налог на возвращение в Россию наших лучших хоккеистов»

Глава КХЛ Александр Медведев рассказал, какие клубы превысят потолок зарплат в предстоящем сезоне и прокомментировал введенный в лиге «налог на роскошь».

«Данная тема была обсуждена во время недавнего заседания руководителей клубов КХЛ, и уже понятно, что ряд клубов выходит за потолок зарплат. Это и «Авангард», и Магнитогорск, и Казань, и Уфа, и СКА, и, может быть, даже и Ярославль.

Клубы, превысившие лимит, заплатят 30% от превышения. Кто-то называет это налогом на роскошь. А я считаю, это не налог на роскошь, а фактически налог на возвращение в Россию наших лучших хоккеистов», – приводит слова Медведева «РИА Новости».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости