Представители «Арсенала» отправляются в Германию на переговоры по Дракслеру и Юнгу

Представители «Арсенала» в начале новой недели отправятся в Германию на переговоры по двум футболистам.

Лондонский клуб намерен договориться по трансферам хавбека «Шальке» Юлиана Дракслера и защитника «Айнтрахта» Себастьяна Юнга.

«Канониры» готовы предложить за Дракслера примерно 25-30 миллионов фунтов, в то время, как немцы планируют выручить на его продаже 37 миллионов.

Кандидатура Юнга рассматривается «Арсеналом» в качестве возможной замены правому защитнику Бакари Санья, который может покинуть клуб свободным агентом ближайшим летом.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Материалы по теме


127 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Угу, Росицки, Озил и Жиру уже прибавили)
Росицки год лечился после трансфера в лондон и точно не регресировал. Жиру был никем и играл в нигде. Бомбардиром Чемпиона франции был и Мусса Сов, оде он сейчас? Жиру венгеровского формата вытеснил из основы Бензема. Он точно прогресирует. Озил ???? Что сним не так??? парень перешел в новый чемп, где он играет отлично, его команда лидер. Озил еще покажет себя. так что закройся нытик)
+56
-3
+53
Петросяни вы такие лохи. Безтрофкйник или нет ее ваше мусорское дело. мы сами разберемся.
+29
-5
+24
Я малолетним глорикам маню порвал пупан на соседней ветке, так они сюда мигрировали.)))

Один их гоняю как паросят.))
+24
-3
+21
Английска пресса по поводу трансфера Дракслера.

The Sun
Арсенал и Шальке близки к согласованию сделки. Сам Дракслер сообщил своему агенту, что желает присоединитися к Арсеналу в это ТО.

Daily Mail
О трансфере Дракслера может быть объявлено уже сегодня.

Telegraph
В пятницу данное издание сообщило, что Арсенал надеется заключить сделку размером 36 млн.фунтов. Сам футболист отчаянно пытается перейти в стан канониров. Представители Арсенал были в Германии на прошлой неделе.

Mirror

Данное издание утверждает, что Арсенал сделал бид в 30 млн.евро, но Шальке хочет больше. Клубы находятся в продвинутой стадии переговоров. Дракслер изъявил желание покинуть Шальке.

Guardian

Последний раз публиковали информацию об этом трансфере 15 января, утверждая, что ее завершение уже близко.

Evening Standard

Это издание опубликовало интервью Арсена Венгера, который открещиваться от данной сделки. Другой информации в последнее время озвучен не было.

Daily Express

В пятницу была информация от данного изадния, что сделка близка к завершению
+20
-1
+19
ожидал что дракслер перейдет в челси , оказалось что нужно ждать бомбы от арсенала
Ха! Думали Венгер никого не купит! А теперь читайте как Арсенал получил Озила: Сперва мы продаем Жервиньо Роме, что бы Рома продал Ламелу Тоттенхэму, Тоттенхэм продает Бэйла Реалу, а Реал решил продать Озила, с приходом Бэйла тем более за 100 000 000$! И вот так Озил перешел в Арсенал! Арсен во всем тактик! Он знал что Челси влезет в процессе договоренности с Дракслером и Челси сможет перебить цену на него, и по этому ждал пока Челси кого нибудь купит! Теперь Челси покупает Матича, продали Мату купили Салаха! И все! Система Венгера действует! Теперь дело за Дракслером! Давай Юлиан мы ждем тебя!!! ИМХО!!!
+21
-4
+17
Юнг отличный защ при этом молодой и перспективный.Если подпишут обоих буду рад.
+11
0
+11
Ответ since97
Дракслера берет тупо чтобы продать через пару сезонов в аля сити челси реал... что не говори а грамотный венгер удачи канонирам..хорошая покупка будет..но опять же уверен берет с прицелом на продать потом дороже...ибо молодняк при венгере хорошо расцветает..
а вдруг эти немцы вместе с британцами и французами создадут костяк на долгие года и принесут кучу трофеев? и будут уходить лишь под закат в свои старые клубы
+11
0
+11
С французов переходят на немцев?))
+9
0
+9
Венгер в газете WeltAmSonntag о Дракслере:
«Если честно, я не говорю, что этого не случится».
+8
-1
+7
Ответ Rooney99
У глоров Орсинала пуканы повзрывались))Как всегда,вы такие мелочные.9 лет без титулов,у вас уже комплекс неполноценности)МЮ,к вашему сведенью,как минимум год не будет без титулов,Суперкубок Англии считается как трофей.И даже его Орсинал не может взять)))Смиритесь,пуховики,ваше место 4,его уже можно перет именовать GayGunnersPlace:)Дурачье)
Писать - Арсенал , через "О" , надо быть просто сверхтроллем, а вообще, как МЮ в этом году играет, ты бы лучше задумался о ЛЕ , которую вам не видать. Арсенал, хоть и 8 лет без трофеев, но в ЛЧ попадает уже 14 сезон подряд, так что херню несеш, я посмотрю , на таких как ты - глоров ,которые , только после чемпионства выбирают себе клуб, посмотрю как у вас бомбанет, когда Арс выйграет чемп с такими напами , как Жиру и Бентнер, а вы в середине посидите с Руни , Матой , РВП и тд.

PS: МЮ перестал быть топ клубом, после того , как из него ушел Великий Сэр
+7
-1
+6
Представители «Арсенала» отправляются в США на переговоры по Клайду Дрекслеру и Патрику Юингу
+6
0
+6
Немцы таки захватят Лондон
+7
-1
+6
Ответ Woodman137
Орсинал продолжает скупать немецкий шлак, у пуховика уже маразм начался. Отвалить полтос за пучеглазую полукровку и 37 за Сракслера - это просто смех
А покупать и уничтожать Андерсона, Бебе, Македу, Нани, Кагаву, Феллаини?
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Да ёпт твою!!!
Пишите название клуба ПРАВИЛЬНО!!!
Если не знаешь как, спроси у Википедии!!!!
Достали уже!
+4
0
+4
Арсенал будет сносить всех своей классной полузащитой))
+4
0
+4
подольски, мерт, озил, гнабри, айсфельд + дракслер и юнг.
никого не забыл?
похоже, мы переплюнем ньюкасл по количеству легионеров из одной страны.
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Такой ты никчёмный и мерзкий...Просто воротит от людей, которые не могут не изливать желчь по поводу команды соперника...это низко...ты себя позиционируешь как глупца, может только твоя банда единомышленников тебя оценит, сейчас ты кричишь о бестрофейности, но ведь рано или поздно закроешь рот свой, завоюй мы чашку АПЛ, а потом останется лишь шутки про пуховик, Боже, ну как может пацан в возрасте около 20 лет+/+ 5 вечно писать о одном и том же, просто реально, нет толковых комментариев, просто желчь и идиотизм((((Жаль тебя
+5
-1
+4
Дракслера бы в Челси.
Мату бы в Арсенал
+7
-3
+4
Это конечно круто но арсеналу сейчпс в первую очередь нужен нап. Хотя бы средгенький. Ладно еще Жиру но Бендтнер вообще не тянет(((
+4
0
+4
Всем доброго времени суток. По поводу наподения Арсенала- я считаю что все таки Арсен Венгер строит команду что то вроде Испании в 2012 году, а это значит что важно иметь крепкую полузащиту и действительно ведь команду тащит середина команды, а Жиру это нападающий как бы для общего вида, заметим что бамбардиры Арсенала в основном игроки полузащиты, а по имев в клуб Дракслера то у Венгера в середине нет слабой замены.
+4
-1
+3
Очень очень надеюсь что это не утка; и на нашей улице будет праздник, братья канониры :)
+3
0
+3
Отличная немецкая банда в Арсенале образуется! Надеюсь увидеть Дракслера уже в следующем матче в футболке с пушкой на груди!
+3
0
+3
Дракслер отличное усиление для Арсенала.
+5
-2
+3
К сожалению, друзья, вынужден сообщить Вам неприятные новости. Пользователь номер 1 спортс.ру - Карлитто - это плагиатчик. Все ссылки в своих с.раных блогах он крадёт на сайте r eddit.com/r/soccer. Модеры даже забанили ссылку, приходится писать с пробелом Тоже самое относится к д.ебилам МаршалуМ и Иван______. На Вашем месте я бы никогда не ставил этим д.егенератам плюсы. Вообще на спортсе в лидерах просто у.роды, которые крадут чужие ссылки и работу. Иван____ и Карлитос - это вообще не люди насколько я могу судить. А вот и рейтинг самых больших д.ебилов портала:


1 карлито
2 карлито
3 карлито
4 карлито
5 карлито
6 карлито
7 иван___________
8 маршалМ

Как видите у карлика первые 6 мест. Что поделаешь, это настоящий д.ебил

Что можете сделать ВЫ? Создавайте фейковые аккаунты и кидайте это сообщение во всем новости и на блоги Телевизор 3.0 и Вы Это Видели. МИНУСУЙТЕ все посты плагиатчиков Карлито, Иван_______________ и МаршалМ. Задумайтесь, друзья! Портал спортс.ру создан для его пользователей, а не зажравшейся, тупой "элиты". Элита в ковычках, так как это просто воры и д.ебилы. Минусуйте, постите это сообщение. Через несколько месяцев, портал будет освобождён..!
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
*бестрофейник
Gayver 94,The First Gooner нормальные болельщики Арсенала, здравомыслящие! Они рассуждают и объясняют свою точку зрения и свое мнение!
А ты туповатый школьник, который хочет тупо выпендриться, создав новый акк.
+3
0
+3
венгеру явно по душе немецкая школа футбола, как бы его в баварию не заманили надо смотреть теперь)))
+3
0
+3
Гол.ком, конечно, и в Юнга я не верю, но о Дракслере уже сказали по-моему все английские газеты, включая нежелтый Телеграф. Купим или не купим - вопрос, но что-то там однозначно есть. Дым слишком сильный, чтобы быть без огня.
+2
0
+2
Дракслер ступит если откажется, тренироваться у Венгера это нечто особенное. У него все игроки прибавляют
+4
-2
+2
Ответ Karra
подольски, мерт, озил, гнабри, айсфельд + дракслер и юнг. никого не забыл? похоже, мы переплюнем ньюкасл по количеству легионеров из одной страны.
до Ньюкасла ещё далеко
+2
0
+2
Ответ TalSer
Юнг отличный защ при этом молодой и перспективный.Если подпишут обоих буду рад.
Юнг-Фрейд - потенциально лучшая связка защитников в мировом футболе, имхо!
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий