Роман Широков: «Если пермяки считают, что они играют в футбол, могу их разочаровать. Желаю «Амкару» вылететь»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков раскритиковал действия гостей в сегодняшнем матче против «Амкара» (1:1).

– «Амкар» показал себя очень неуступчивым соперником...

– Если валяться весь матч, то будешь неуступчивым.

– Психологическая ничья получилась?

– Если они считают, что они в футбол играют, могу их разочаровать. Приехать и на газоне валяться весь матч... Пермяки так далеко пойдут. Желаю «Амкару» вылететь.

– Спаллетти жаловался, что мало времени добавили...

– Не знаю, сколько прибавили. Этот судья – клоун приличный, – сказал Широков.

795 комментариев
Этот судья клоун приличный

---------------------------------

Правильно, офсайда не было, надо было пеналь поставить и удалить Лодыгина.
+322
-15
+307
недовольство судьей понятно, столько денег ему отвалили, а он лишь липовый офсайд свистнул и лодыгина не стал удалять, вместо того чтобы добавить 45 минут минут времени, удалить 2ух игроков у перми, и поставить 3 пенальти
+99
Ну, кто там щщитал Ромочку Личностью, Харизмой и Интеллектуалом с большой буквы. Жрите. Назвать судью клоуном после того как он им ничью подарил ((( Мде. (((
Гопник дедовский.
+96
-13
+83
Похоже Рома по новому контракту договорился.
+73
-6
+67
Ответ V_B_7
Широков, как всегда, в своем стиле! Все прямо в лоб и без уклонов на вопросы!
если человек говорит прямо в глаза все, что думает, он либо честный, либо тупой.
+51
Чё то я не заметил, что Зенит был сильно лучше Амкара. Повязал этот Амкар зенитовцев по рукам и ногам. На себя нехай обижаются, что не смогли выпутаться.
+26
Да Амкар на одну зарплату Широкова за еврокубки бороться умудряется!
+10
0
+10
Рома ды ты и сам-то клоун приличный. Публику веселишь регулярно.
+10
-1
+9
Тянули время гости, действительно, очень много. Но почему-то Роман скромно умолчал, что этот "клоун" придумал офсайд у пермяков, даже Орлов согласился, что вне игры не было. Тогда красная и пенальти в ворота Зенита. А если исключить затяжки времени на последних минутах, то пермяки сегодня смотрелись не хуже Зенита.
Так что лучше обратить внимание на собственную игру.

+8
Иногда лучше молчать, особенно после таких игр. Сами играли не лучше Амкара, как раз на ничью и наиграли, нечего теперь сопли разводить, к Порту давай готовься.
+8
0
+8
Не удивил своими комментариями. Да под конец тянули время. игроки Амкара. Но разве Зенитовцы не делали бы тоже самое? Могу вспомнить такие матчи в ЛЧ. Кто-то скажет другой уровень, но в том то и дело что для Амкра любые очки на вес золота. Так что лучше бы молчал роман.
+8
0
+8
Агент у Ромы неплохо его раскручивает. Но глумиться над соперником, которому подонок-судья не дал пенальти и удаления - этот паскудство! И жаль, что агент Ромы, составляющий ему репризы, не понимает этого...
+8
-1
+7
правильно возмущается Роман на судью, правильно...ведь есть за что:
- Грубейшую ошибку на 63-й минуте матча "Зенит" - "Амкар" допустил первый судья-помощник Илья Барышников. Вместо того чтобы удалить Лодыгина и назначить 11-метровый удар в ворота зенитовцев, главному арбитру Сергею Карасеву пришлось выбрать иное решение. Так как ассистент определил офсайд у Якубко, Карасев назначил свободный удар в пользу хозяев.
- На 18-й минуте рефери не применил никаких дисциплинарных санкций к игроку "Зенита", в центре поля ударившему прямой ногой Георгиева.
- В самом конце матча у Карасева были основания наказать вторым предупреждением Витселя за неспортивное поведение.
============
это,не моя отсебятина, это в СЭ на всю страну...
+8
-1
+7
Дак ты умник забей пару голов за полтора часа и вопросов не будет. А если Амкар, как он говорит, лежал весь матч, то сцуко, лежачих еще проще обыграть