Хуан Мата: «Если бы матч с «Ливерпулем» длился немного дольше, мы могли выиграть»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата подвел итоги матч против «Ливерпуля» (1:1).

«Ливерпуль» открыл счет с пенальти, мы же не реализовали свои шансы сравнять счет, которые были до перерыва. В последние минуты мы серьезно придавили соперника, чтобы достичь победы, что раньше удавалось «Манчестер Юнайтед» на протяжении долгих лет.

Златан сумел сравнять счет, мы чувствовали, если бы матч длился немного дольше, мы могли выиграть. Обидно, потому что наше целью было завоевание трех очков.

Возможно, мы не увидели лучший футбол, но игра получилась упорной, богатой на борьбу. Теперь нам всем надо думать о следующей встрече. Команда билась до конца, и «Олд Траффорд» был вместе с нами, как и всегда», — сказал Мата.

76 комментариев
А если бы матч длился чуть меньше, вы бы проиграли
+195
-6
+189
А если бы не засчитали год с оффсайда то вы бы проиграли. Мата как ребёнок ей богу. Если бы да кабы.
+94
-13
+81
Ответ Леду
МЮ выглядел значительно интереснее в атаке, чем Ливерпуль. Для клуба Клоппа эта ничья - достижение. Могли влететь с крупным счетом, если бы не реализация манкунианцев.
Для Ливерпуля - это потеря двух очков. Для МЮ - заработанное одно.
+52
-16
+36
Хуан Мата: - если бы мы еще чуть чуть занесли судье, он подарил бы нам еще один гол из офсайда
+31
-6
+25
именно у Ливерпуля были последние моменты в матче, Вейналдум просто по царски простил, МЮ после того, как сравнял не создал вообще ничего, не понятно о чем говорит Хуан.
+25
-1
+24
Ни кто не знает чем бы всё закончилось, поэтому это все-таки лишнее. Надо забивать когда появляется для этого шанс. Много моментов транжирит МЮ. При качестве реализации с таким количеством моментов, МЮ мог идти и в лидерах. Но.... .
+24
-4
+20
никто не знает чем бы закончился матч если бы еще 5-6 минут,....

этот матч завершен уже,комментируя нечего не изменишь,и Мата как профессиональный игрок должен этого понять.....
+7
-2
+5
Какой оффсайд далбич? С аута не бывает оффсайда. Учи правила
Ты хочешь сказать что не было офсайда???
+5
-1
+4
Если бы у кошки были крылья, то она истребила бы всех воробьёв)
+5
-1
+4
"если бы" ключевое слово в ваших комментариях, матч завершен.
+5
-1
+4
И скольких побед тогда Ливерпуль был бы лишён не будь этого компенсированного времени? 😉
Этот вопрос лучше к Мате , я просто подытожил факты, и еще , может тебя тогда еще не было.

Кажется в январе 1990 года в кубке Англии манки дома проигрывали Ноттингему 0-1 , шли последние минуты и Ферги стоя у бровки искал в карме ручку и как сам вспоминал в биографии чтобы написать заявление об уходе после игры, но буквально перед финальным свистком манки в сутолоке у ворот сравняли счет и выиграли в переигровке, что было бы если не сравняли и Ферги бы ушел ?))
+4
0
+4
Ответ Romanian_Daddy
Ливерпуль ничего не создал, играл в позорный футбол, нападая 3-4 игроками сразу на одного игрока МЮ и тянул время всей командой.
Учитывая кадровые проблемы Ливерпуля да и сам состав, ему простительно играть на удержание минимального счета на трафарде. Позор - это самым дорогим составом АПЛ ставить автобус на Энфилде и отстаивать нули.
+4
-1
+3
Кто нибудь считал, сколько МЮ забил голов из офсайдов в этом сезоне?
+5
-2
+3
На 100% согласен с Хуаном. МЮ должен был выиграть со счетом 4-1. Середняк Ливерпуль отбивался ели ели на последних минутах. Если бы чуть больше длился матч. Юнайтед мог вырвать победу
Типичный уриновый сектант. Как раз в концовке Ливерпуль имел больше шансов вырвать победу.
+2
0
+2
Если бы не компенсированное время придуманное в 90е , вы бы и ЛЧ не выиграли в 99 -ом
+2
0
+2
так отбивался, что нанес ударов и создал моментов больше, чем судейский мешок мю дома?)