2 мин.

Рулетка как соблазн

 

 

Это какое-то наваждение. В ноябре на нас с Прядко накатывают приступы руления. Так было в прошлом году, эта же история сейчас. Саша не может есть, я наоборот, обжираюсь. Волнение захлестывает. Желание еще раз сыграть в любимую игру подрывает изнутри, делает безвольными аддиктами кино-азарта, шаркающими ногами по полу, неспособными больше ни на что.

 

Помогите нам, разрешите наши сомнения. Запускать Рулетку № 4 прямо сейчас или разбежаться по своим делам, уткнуться в бесконечные списки дел, которые нужно успеть до НГ?

 

Еще никогда нам не приходилось попадать в столь затруднительное положение. Между "играть" и "не играть" пролегла огромная пропасть, а мы с Сашей канатоходцы на тонком капроне наших самоубийственных импульсов...

 

Attention! Нам нужны имена игроков, которые ТОЧНО сыграют с нами в экспресс-Рулетку. Продолжительность Игры - 3, предел - 4 недели.

 

Я улыбаюсь всем вам, моя способность предвидеть диктует имена. Одно из них начинается на "Р". Другое - на "М"... Саня хихикает - "Ты законченная романтическая дура, пьяная от кино! Кто эти самураи, готовые сыграть в канун Нового года?" Прядко умолкает и глядит в свой стакан. Стакан с пуэром, заменяющий ему магический кристал.

 

В этот момент в темной комнате вдруг становится светло. Она озаряется солнечными лучами, потому что игроки, повинуясь какому-то смутному, но сильному импульсу, выползают из своих уютных постелек, включают ноуты, загружают спортс, блог "Земляничная поляна", и вписывают свои имена в комментарии к этому посту…

 

 

РУЛЕТКА #4, предварительный состав игроков:

1-2. Богданова - Air Pry

3. Артур Канарейкин

4. OvcaMrakobes

5. SergeevArtemBaa

6. Raaalf 

7. Mono Link 

8. Levitt 

9. anna_UFA 

10. CiP 

 

Состав крайне любопытный, динозавры Рулетки, плюс пара уже игравших киноманов, и один перспективный новичок :)