4

Бублик рассказал, почему Алькарас должен выиграть Australian Open

Десятая ракетка мира Александр Бублик рассказал, чего ждет от Australian Open-2026.

– Что ожидаешь от Australian Open?

– Хорошего результата. Я никогда не получал удовольствия от того, что находился в Австралии – надеюсь, в этом году что-то изменится. Наверное, получить удовольствие и постараться показать хоть какой-то минимальный результат.

– Как думаешь, как далеко зайдешь сам?

– Ой, тут как карта ляжет по седьмому закону.

– У кого наибольшие шансы победить?

– Календарный Шлем кто собирает в Австралии? Алькарас? Ну, пускай будет Алькарас, – сказал Бублик в видео для канала First&Red.

На самом деле испанец в 2026-м может оформить карьерный Большой Шлем: в случае победы в Мельбурне у него будет хотя бы по титулу на каждом ТБШ. Чтобы собрать календарный Шлем, необходимо выиграть все четыре турнира «Большого шлема» за один сезон.

Главные сюжеты Australian Open

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Но "Почему" так и не сказал.)
Или ретранслируют игроков так криво или оговорки(не по Фрейду)) и прочие очепятки. С этими календарниками и карьерниками достали уже.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем