Борис Беккер: «Синнер – это Джокович 2.0. Та же версия, только на 15 лет моложе. Новак это тоже понимает»
«Чтобы выиграть турнир «Большого шлема», ему [Джоковичу], вероятно, придется обыграть обоих [Карлоса Алькараса и Янника Синнера]. Так было и на «Уимблдоне», хотя он говорил, что именно «Уимблдон» – турнир, где у него был лучший шанс выиграть «Шлем».
В матче с Синнером, в первых двух сетах, он, думаю, был относительно свеж. Но Синнер, конечно, был лучше. По моему мнению, Янник – это Джокович 2.0. Та же версия, только на 15 лет моложе. Новак это тоже понимает.
Я рад, что он дошел до полуфинала, он провел отличный турнир. Но достаточно ли этого? Он все еще играет, потому что хочет выиграть 25-й «Шлем» и стать единоличным рекордсменом (у Джоковича и Маргарет Корт по 24 титула «Большого шлема» – Спортс’’).
Но надо признать: когда у Синнера и Алькараса хороший день, они играют лучше, чем Джокович в свой хороший день. Это его расстраивает, но он реалист. Вопрос в том, насколько вообще реально для него выиграть еще один «Шлем» – ведь время уходит».
Синнер против Алькараса – вы тоже не знаете, кто из них сильнее?






1. Синнер – это Федерер 2.0
2. Синнер – это Джокович 2.0
3. Синнер – это Надаль 2.0
4. Синнер – это Лэнс Армстронг 2.0
Не обросли же до конца эти двое ещё скилловыми и "тактическими мышцами" - думается у них есть возможность усовершенствовать свою игру как в плане разнообразия, так и мышления на корте. Сильной стороной Больших Предыдущей Формации было то, что их игра эволюционировала и трансформировалась, как с эти будет обстоять у настоящих пока ведь нельзя сказать. Тем более когда наступит тот потолок возможностей и апгрейда игрового отдельно у Сина и Карлоса. Но в любом случае противостояние обещает быть упорным и ярким.