Иванишевич о Циципасе: «В жизни не видел менее подготовленного игрока. Даже с больным коленом я готов в три раза лучше, чем он»
Горан Иванишевич недоволен отношением к работе Стефаноса Циципаса.
В конце мая чемпион «Уимблдона»-2001 вошел в команду грека на травяную часть сезона.
«Если он решит какие-то вопросы вне корта, у него будет шанс вернуться туда, где ему место. Он просто слишком хорош, чтобы быть за пределами топ-10.
Все только обещания – «я буду, я буду», но прогресса не видно. Я в шоке, в жизни не видел менее подготовленного игрока. Даже с больным коленом я готов в три раза лучше, чем он. Это просто ужасно», – сказал Иванишевич.
Циципас по ходу матча первого круга снялся с «Уимблдона» из-за травмы спины.

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: Sportklub
56 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




А про Цыпу он тут намекает именно на тренировки и теннис. Либо Степашка не хочет учиться, либо необучаем, либо он тренируется на отвали. И видимо тренируется не так уж и много, как он постоянно заливает.
А Горан точно еще тренирует его или ушел вместе с Бадосой?
Хотя насчет Рубля, кстати, не уверен. Он то, говорят, настоящий фанатик тенниса - там дело не в лени)))