• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Евгений Кафельников: «Если бы у Медведева не было миллионов на банковских счетах, он бы рвал и метал»
25

Евгений Кафельников: «Если бы у Медведева не было миллионов на банковских счетах, он бы рвал и метал»

Евгений Кафельников назвал причину спада Даниила Медведева.

В первом круге «Ролан Гаррос» россиянин проиграл Кэмерону Норри 5:7, 3:6, 6:4, 6:1, 5:7. В пятом сете он он не подал матч при 5:4.

«Нужны радикальные перемены. Это из рода фантасмагории, но вот если у него не будет тех средств, например, которые есть сейчас. Если бы не было миллионов на банковских счетах, он бы рвал и метал. Если бы все начал с нуля, образно говоря. Но сейчас его все устраивает. Это не критика, но раз все так, то ничего хорошего дальше не будет», – цитирует Кафельникова ТАСС.

Гадко. И мне, и Медведеву после такого

Медведев профукал клиенту – хотя отыгрался с 0:2 и подавал на победу. Что это было?

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: ТАСС
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда мотивация деньги, то, примерно, так оно и заканчивается. А когда мотивация теннис, то появляются Надали, Джоковичи, Федереры, Марреи. Но, к сожалению, второе бывает крайне редко, доже у очень одаренных.
как-будто миллионы на него с неба упали
Ответ sa.lari
как-будто миллионы на него с неба упали
К чему вы вообще это написали? Если бы миллионы на него с неба упали, то нужно было бы его осуждать и заставлять отрабатывать незаслуженные деньги?)
Он предлагает что именно - заморозить Медведеву счета, конфисковать средства?))
Он предлагает что именно - заморозить Медведеву счета, конфисковать средства?))
Кафель ничего не предлагает просто говорит что у Дани пропала мотивация. И кто с этим поспорит?
Ответ Hitgoe Himgob
Кафель ничего не предлагает просто говорит что у Дани пропала мотивация. И кто с этим поспорит?
Кафельников в его возрасте карьеру как раз и завершил, так что чья бы корова.))
А чего Медведеву жилы рвать, он в прошлом году из сапог выпрыгивал, а Синнер с Алькарасом не дали ни одного турнира взять, и, видимо, он и сдулся, просто прекрасно понимает, что даже если он что-то поменяет в команде, это уже не поможет)))
Ох, спорный вопрос, Евгений Александрович, очень спорный....Есть куча примеров, когда у людей бабла на два поколения вперёд, а они всё равно рвут и мечут. Самым ярким примером является БИГ-3, там у каждого денег ещё 15 лет назад было дофига.... а тем не менее они ещё 10-15 лет рвали и метали....
Дело у Медведева точно не в деньгах.
Ответ Vitalii-Just
Ох, спорный вопрос, Евгений Александрович, очень спорный....Есть куча примеров, когда у людей бабла на два поколения вперёд, а они всё равно рвут и мечут. Самым ярким примером является БИГ-3, там у каждого денег ещё 15 лет назад было дофига.... а тем не менее они ещё 10-15 лет рвали и метали.... Дело у Медведева точно не в деньгах.
Так вроде сам Медведев это и заявил после проигрыша Надалю на АО22:
«Теперь я буду играть для себя, моей семьи, чтобы я мог обеспечивать ее, для людей, которые в меня верят, для всех россиян, ведь я чувствую их поддержку. Если будет турнир на харде в Москве перед «Ролан Гаррос» или Уимблдоном, я сыграю там, даже если пропущу турнир «Большого шлема». Неважно. Мальчик перестал мечтать. Теперь он будет играть для себя. Вот и все. Такая у меня история».
"Дядя, дай миллиончик!"
"Насколько лучше бы играла Ермолова..." ))
И еще "Поэт должен быть голодным".
Нужны радикальные перемены - все отнять и поделить, тогда заиграет
Какой Медведев нехороший - накопил видите ли 😄😂
Такая себе аналитика. Когда не было миллионов, он тоже проигрывал в 1 круге РГ. Просто не его турнир
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем