23

Дмитрий Свищев: «Россия ничего не потеряет с уходом Касаткиной»

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев высказался о смене гражданства Дарьи Касаткиной.

Накануне Касаткина сообщила, что будет представлять в туре Австралию.

«Касаткина должна быть благодарна своей стране за то, что воспитали ее. А в итоге вот так поступила с родиной. Я так понимаю, она сменила гражданство по личным причинам. Все мы знаем, что у Касаткиной особенные взгляды на жизнь, и с такими взглядами ей, наверное, будет проще жить в Австралии.

Россия ничего не потеряет с уходом Касаткиной, не надо относиться к этой новости как к какой-то катастрофе. В этом нет ничего сенсационного. Ну, ушла и ушла Касаткина. Туда ей дорога, значит. У нас и так большое количество молодых талантливых теннисисток, которые покоряют мировые турниры. Та же Мирра Андреева, например. Российская школа тенниса одна из самых мощных в мире на сегодняшний день», – цитирует Свищева «ВсеПроСпорт».

Касаткина теперь играет за Австралию

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: «ВсеПроСпорт»
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Россия ничего не потеряет с уходом Свищева
Ответ Pasha Saotsera
Россия ничего не потеряет с уходом Свищева
Зато сколько приобретет!
Ответ GlassEye
Зато сколько приобретет!
А сколько приобретёт, разрешите поинтересоваться? И главное - чего? Или кого?
О школе это он. мощно загнул!)))
Обзвон "патриотов" идет полным ходом. Кого ждем следующим в новостной ленте?
Обзвон "патриотов" идет полным ходом. Кого ждем следующим в новостной ленте?
Терюшкова
Я чёт не пойму, а Касаткина из детдома, что ли, что ее страна воспитывала? Вроде родители есть, брат, так она и сказала, что семье благодарна. А вот от чего Россия точно не потеряет, так это если Свищев избавит ее от своего бесполезного присутствия.
Задайте ему вопрос- много Россия потеряет если депутат Свищев например сменит гражданство? Просто любопытно
С уходом всей Госдумы Россия только выиграет)
Ответ Aryna Lapko
С уходом всей Госдумы Россия только выиграет)
Правильно, давно пора признать Путина государем-императором
Российская школа тенниса в лице Андреевой, тренирующейся, конечно же, в Красноярске? А Кончита Мартинес знает, что она часть российской школы тенниса?
Лол, ничему их эти уходы не учат. Другие молодые талантливые уйдут следом с таким отношением
зачем это здесь? неизвестный мне гражданин не понял, что гражданства как такового Дарья не меняла, только спортивное. об остальном он просто знать не знает. хотелось бы узнать, какие еще грждаства есть у него лично.
Если Свищев покинет Госдуму, то российская политика и законотворчество только приобретет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем