23

Алькарас четвертый раз подряд обыграл Медведева

Третья ракетка мира Карлос Алькарас обыграл №5 Даниила Медведева в полуфинале в Пекине – 7:5, 6:3.

Это четвертая подряд победа Алькараса над Медведевым. Общий счет 6:2 в пользу испанца.

В этом году Алькарас выиграл семь из восьми матчей против соперников из топ-5. Единственное поражение – от Новака Джоковича в финале Олимпиады.

Алькарас вышел в 22-й финал в карьере, в том числе пятый в нынешнем сезоне.

Напомним, по итогам турнира он обойдет Александра Зверева и вернется на вторую строчку рейтинга.

За титул он поборется с Янником Синнером или Бу Юнчаокете.

Опубликовала: Любовь Энина
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А по моему что на Уимблдоне, что сейчас Даня сыграл на очень высоком уровне и только приблизился к решению задачи по победам над Карлосом

В первом сете потрясающий теннис был от обоих
А по моему что на Уимблдоне, что сейчас Даня сыграл на очень высоком уровне и только приблизился к решению задачи по победам над Карлосом В первом сете потрясающий теннис был от обоих
Нужно отметить, что сегодня Алькарас был в сумасшедшей форме и Даня смотрелся на его фоне очень достойно. В розыгрышах заруба была классная. Но как уже многие тут писали, невозможно обыграть Карлоса без первой. Мне еще понравилось, что вторую Даня тоже подавал как первую - т.е. он совсем отбросил идею, бороться с ним со своей нормальной 2ой подачей, т.к. Карлос сразу атакует с нее (несколько раз пытался закинуть сегодня вторую с вращением и сразу получал в обратку мощный прием под линию). Идея классная, стабильно попадал со 2ой. Но невозможно на своей подаче бороться с Карлосом каждый розыгрыш, это в конечном счет заканчивается плохо всегда.
Надеюсь он за межсезонье поработает над подачей и сможет ее вернуть.
Ответ LIv93
Нужно отметить, что сегодня Алькарас был в сумасшедшей форме и Даня смотрелся на его фоне очень достойно. В розыгрышах заруба была классная. Но как уже многие тут писали, невозможно обыграть Карлоса без первой. Мне еще понравилось, что вторую Даня тоже подавал как первую - т.е. он совсем отбросил идею, бороться с ним со своей нормальной 2ой подачей, т.к. Карлос сразу атакует с нее (несколько раз пытался закинуть сегодня вторую с вращением и сразу получал в обратку мощный прием под линию). Идея классная, стабильно попадал со 2ой. Но невозможно на своей подаче бороться с Карлосом каждый розыгрыш, это в конечном счет заканчивается плохо всегда. Надеюсь он за межсезонье поработает над подачей и сможет ее вернуть.
Раз за столько времени не вернул - похоже, это уже с концами. Ну или действительно надо брать условного Иванишевича и начинать «от печки»
Медведев с 2023 чаще других в туре встречался с Синнером/Алькарасом, 16 раз.
Вторым будет Джокович, у него 11
Ответ Stas Salesov
Медведев с 2023 чаще других в туре встречался с Синнером/Алькарасом, 16 раз. Вторым будет Джокович, у него 11
Потому что проходит дальше всех на крупных турнирах)
Ответ Stas Salesov
Медведев с 2023 чаще других в туре встречался с Синнером/Алькарасом, 16 раз. Вторым будет Джокович, у него 11
Еще бы, его же постоянно сеют в четверть к ним🤡
Сколько же здесь существ на букву м. Откуда такие вообще берутся, люди не в состоянии даже увидеть что есть что, погружены в собственное мля Я. Оставте Медведева в покое уже, нормаьно чувак играл, в первом сете были шансы. Вы когда матч смотрите, вы смотрите, а не пишите коментарии здесь, может хоть что-то увидите в играх Медведева!
Хорошая игра от Карлоса. Молодец👌.
Алькарас банально игрок более высокого уровня, ничего удивительного в этом нет.
конечно Алькарас-серебряный-призёр-Олимпийских-игр продемонстрировал отличную игру против Даниила.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем