Синнер об апелляции WADA: «Не все зависит от нас. Разумеется, я очень разочарован и удивлен»
Янник Синнер отреагировал на апелляцию WADA на решение по его допинговому делу.
Агентство требует дисквалифицировать итальянца на срок от одного до двух лет.
«Не все зависит от нас. Разумеется, я очень разочарован и удивлен этой апелляцией, потому что у нас уже было три слушания. Все три слушания прошли для меня очень позитивно.
Я этого не ожидал. Я еще пару дней назад узнал, что они подадут апелляцию и сегодня объявят об этом официально.
Но в целом это неожиданно. Мы все время говорим об одном и том же. Возможно, они просто хотят убедиться, что все было сделано правильно. Да, я удивлен, что они подали апелляцию».
WADA хочет дисквалифицировать Синнера минимум на год, но оставить в силе все его победы. Почему?

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: пресс-конференция Синнера
33 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




но на самом деле, очень хорошо что не все зависит от Гауденци и тебя, иначе ты бы так и мазался кремами и тебя бы отпускали каждый раз. к счастью, до ВАДА эта ваша "Операция Святой Януарий" не дотянулась. надеюсь, получишь минимум год.
кристально честный игрок, каким его малюют проплаченные боты, априори знать такого не должен. а он сразу выдал физио с потрохами, как заранее подготовленное подставное лицо. в случае шухера "жертвуем фигурой", а сами вылезаем сухими из воды. но ВАДА, кажется, смекнула, что её пытаются цинично наи.. пять.
грешник здорово всех разыграл, надо сказать молодец, хороший актер. и все же, по-Станиславскому: "Не верю!!!".