Мирра Андреева о том, что хотела бы получить на 17-летие: «Мама уже что-то мне купила – вчера я увидела, что она потратила деньги с нашей общей карты»
Мирра Андреева рассказала, какой подарок хотела бы получить на 17-летие.
Сегодня в Мадриде она обыграла седьмую ракетку мира Маркету Вондроушову (7:5, 6:1) и вышла на №13 Жасмин Паолини.
– Завтра у тебя день рождения. Какой подарок ты бы хотела?
– Идеальным подарком для меня была бы победа. Поэтому я постараюсь сделать все нужное для этого. Знаю, что мама уже что-то мне купила – вчера я увидела, что она потратила деньги с нашей общей карты. Так что буду очень рада узнать, что же она для меня выбрала, – сказала Андреева в интервью на корте.
Мирра Андреева повторила прошлогодний прорыв в Мадриде! Как она изменилась с тех пор?

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: @TheTennisLetter
6 комментариев
Смотрел интервью Мирры и Тартаковой...так вот...Тартакова 172 сантиметра ростом...Мирра выше ее почти на лоб...Можно было бы сказать,что Мирра на каблуках,но она была по спортосу...После этого интервью Тартакова брала интервью у Соболенко,которая 182 см и она была выше Мирры максимум сантиметров на 6...Думаю Мирра за год выросла со 171 см до 175-177 примерно. Оттого,кстати,и с подачей стало лучше и с мощью тоже.
Мои заработанные деньги это мои, твои заработанные это общие)
Ишо год и карта только твоя.))
Ишо год и карта только твоя.))
почему? ребенок может иметь свой счет с любого возраста, с рождения
С днём рождения Мирру) у неё есть все данные стать лучшей))
И правда интересно. Надеюсь расскажет завтра :)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






