• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Даниил Медведев: «В юности я очень не любил с играть с Хачановым. В какой-то момент он был намного лучше меня, поэтому я сходил с ума»
5

Даниил Медведев: «В юности я очень не любил с играть с Хачановым. В какой-то момент он был намного лучше меня, поэтому я сходил с ума»

Даниил Медведев поделился воспоминаниями о соперничестве с Кареном Хачановым.

Они ровесники и знакомы больше 15 лет. Сегодня они поборются в третьем круге в Монте-Карло.

«В юности я очень не любил с ним играть. В какой-то момент он был намного лучше меня, поэтому я сходил с ума. Я получал предупреждения, потому что недостаточно хорошо себя контролировал.

Наверное, это самые безумные воспоминания. Я уверен, что он помнит некоторые ситуации, потому что он немного спокойнее меня. А каждый раз, когда на меня смотрел более спокойный парень, он видел что-то новое и всегда удивлялся.

Так что Карен стоял по другую сторону сетки и смотрел на меня [округлившимися] глазами, очень удивляясь тому, что я все это время делал. Потом мы выросли и теперь можем смеяться над всеми этими моментами.

Впереди важный матч. Карен очень, очень хорошо умеет играть на грунте и может быть очень опасным соперником.

Я здорово сыграл [в среду]. Хочу, чтобы так было и дальше. Если я хочу далеко проходить на крупнейших турнирах, мне нужно побеждать топов»..

Медведев вернулся на грунт: чуть не сорвался на линейного, пнул зонт, затроллил судью на вышке

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бедный добряк Карен. Представляю, через что ему пришлось пройти. Данькины слезы, угрозы, истерики...
Ответ Доминик
Бедный добряк Карен. Представляю, через что ему пришлось пройти. Данькины слезы, угрозы, истерики...
Настоящая дружба-она такая)
Пффф, да с тех пор ничего не поменялось, все с удивлением смотрят, что за трэш-ток ты закатываешь)
Ответ cosset
Пффф, да с тех пор ничего не поменялось, все с удивлением смотрят, что за трэш-ток ты закатываешь)
1. Судьям не угрожает расправой, как Вильямс (#мячВглотку)
2. Не спекулирует на родительских чувствах, как Вильямс (#яжемать)
3. Не оскорбляет родителей похабными словами, как CЦыц родную маму в Риме-2023.
Всё познаётся в сравнении.
А мы на всё это смотрели не только с удивлением, но и с отвращением.

P.S. КАК же я люблю подобные каменты! Лишний повод напомнить всякую .... Историю тенниса, тк скть.
хехе))))
Ахахахаха, сегодня все тоже самое было)))
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем