Бублик во время матча в Аделаиде съел чипсы из пачки в руках зрителя

Александр Бублик обыграл Лоренцо Музетти в четвертьфинале в Аделаиде – 6:3, 6:7(4), 7:5.

По ходу одного розыгрыша Бублик по инерции перепрыгнул бортик на корте и оказался рядом со зрителями. Он съел чипсы из пачки в руках сидевшего рядом болельщика.

Бублик съел чипс....хлебоядно звучит ))
Вероятно большинство зрителей и не знают, значение его фамилии, а то приходили бы на матчи с бубликами, и тогда у Бублика появилась бы возможность съесть бублик )))
+29
0
+29
Красавчик Санёк. Вот уж совсем не скучный спортсмен. И играет очень даже неплохо
+6
Еще бы мог и пивка хлебнуть, если было бы.
Ответ Konstantin Safin
С его психикой лучше алкоголь не употреблять. хотя шоу может быть бомбическим))
+4
0
+4
Матч "Бублик с чипсами" против "Музетти без чипсов". С чипсами, а не с чиксами :))

Казалось бы, нельзя так играть пару - оба должны быть с чипсами или оба без них. Так они ее и не играли, это был singles.

Бублик съел чипсы прямо по ходу гейма, не дожидаясь перерыва на смену сторон!

Вот часто говорят "концентрация" и "воля к победе". Жирные руки после чипсов, из-за чего плохо держится ракетка, а не концентрация и воля к победе! :))

Этот гейм Музетти выиграл с 0:40 - значит, съеденные по ходу гейма чипсы Бублику не помогли. С другой стороны, матч-то Бублик выиграл - стало быть, чипсы помогли! :)
+3
-1
+2
Ответ Bayern2004
Александр мог бы мёрч придумать какой,(в стиле Федерера с его буквами RF на кепке),только вместо букв красивый и аппетитный бублик.
Логотипы готовы, надеюсь мне пару процентов с контрактов светит..
Хачанов - шашлык
Котов - толстого котика
Карацев - конечно лого щиколотка толщиной с женскую талию
Рублёв - чтоб никто не ржал он выбрал другой вариант сам..
Ответ Olya B.
О! Он выиграл, оказывается. Еще и чипсами бесплатно полакомился. Музетти же впереди был в третьем сете. Зря не досмотрела матч.
Сложный был матч, в том плане что преимущество несколько раз переходило из рук в руки.
+1
0
+1
Ответ Viling
Смотрела сначала, но невнимательно. Когда Саша проиграл тай и начал проигрывать третий сет, решила, что он торопится в Мельбурн. А оно вон как вышло.)