Свитолина спустя 9 месяцев после рождения дочери вышла в 1/4 второго ТБШ подряд
Элина Свитолина обыграла Викторию Азаренко в 1/8 финала «Уимблдона» – 2:6, 6:4, 7:6(9).
На решающем тай-брейке до 10 очков она уступала 4:7.
Украинка проводит 10-й турнир с начала апреля, когда вернулась в тур после рождения ребенка. В июле их с Гаэлем Монфисом дочери Скай исполнится девять месяцев.
Свитолина 10-й раз сыграет в четвертьфинале «Большого шлема». Месяц назад она играла на этой стадии на «Ролан Гаррос». За третий полуфинал она поборется с Игой Швентек.
Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе
Опубликовал: Кирилл Куценко
21 комментарий
в комментариях еще возмущались почему ВК дали ей , а неи Павлюченковой)))
в комментариях еще возмущались почему ВК дали ей , а неи Павлюченковой)))
Да это шутка наверное, люди упорно не хотят видеть или притворяются, что ничего не происходит, ну или то что спорт вне политики, ну это вообще шутка века. Спорт в политике всегда был, кое-что происходит, поэтому какой вайлд кард Павлюченковой от британской федерации, почему кто-то думал, что ей могут дать вайлд кард в принципе, тем более вместо Свитолиной
в комментариях еще возмущались почему ВК дали ей , а неи Павлюченковой)))
Да она то заслужила ВК, как и Павлюченкова, но вот 43 Винус, я считаю нет
валидольный огненный матч! обе красотки,но как вытащила Элина !!
валидольный огненный матч! обе красотки,но как вытащила Элина !!
Думала о стране🤣
Думала о стране🤣
для некоторых людей удивительно ,что люди думают о своей стране ?
Браво Элина👏👏👏. Вот это характер. Великолепный матч и заслуженная победа. Такие теннисистки как вы вызывают восхищение и уважение.👍👍👍.
Свитолина как Украина, Украина как Свитолина 💪
Топовый матч провели обе)
Топовый матч провели обе)
Топовый матч шёл параллельно у Швёнтек и Бенчич. Хотя и Свитолина с Азаренкой вполне прилично играли.
Респект, конечно, за такую работоспособность организма в столь короткий срок. Всё больше и больше возвращается декретниц)
Молодец!
Элина красотка и играла не так, как раньше. Очень активно и агрессивно. Браво
болелы конеш мерзкие
жаль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














