11

Первая ракетка мира ATP пропустит третий ТБШ из последних пяти

Первая ракетка мира Карлос Алькарас не сыграет на Australian Open из-за травмы.

Таким образом, третий из пяти последних «Больших шлемов» пройдет без лидера мужского рейтинга.

Новак Джокович не играл Australian Open-2022, потому что его депортировали из страны. А Даниил Медведев пропустил «Уимблдон»-2022, поскольку россиян не допустили до соревнований в Великобритании.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @BenRothenberg
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фарма дала побочку на организм уже в 19 лет
Фарма дала побочку на организм уже в 19 лет
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ты считал?) Математик)))
Быстро сломался юноша
начинает выглядеть подозрительно
Давайте говорить откровенно - даже если бы Карлос сыграл то взять титул было бы очень сложно учитывая все травмы которые у него были и подготовку в целом.
Победный US Open дался ценой тяжелейших усилий, ценой 3 изнуряющих ночных пятисетовиком подряд. Кто ещё в истории тенниса играл 3 матча ночью подряд? Кому ещё давали такое расписание игр? Карлос был в одном очке от проигрыша. Янник Синнер напомню имел матчбол на своей подаче, достаточно было подать один эйс. Но все усилия стоили того несмотря на последствия. Нужно жить сегодняшним днём, а не на долгосрочную перспективу.
Победа Карлоса на US Open главное спортивное событие прошлого года наряду с победой Аргентины и великого Лионеля Месси на чемпионате мира по футболу, обе победы дались ценой сумасшедших усилий.
Считает последние денёчки в качестве первой ракетки👎‼️
Будут новые цари горы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем