Джокович о победе над Лестьенном: «Учитывая, что это первый матч, я не могу жаловаться. Я очень хорошо играл»
Новак Джокович поделился впечатлениями от первого одиночного матча в сезоне.
21-кратный чемпион «Больших шлемов» Новак Джокович поделился впечатлениями от первого одиночного матча в сезоне. В Аделаиде он обыграл Констана Лестьенна (6:3, 6:2).
«Учитывая, что это первый матч, я не могу жаловаться. Я очень хорошо играл. Первые шесть геймов были очень напряженные, и я ни разу с ним не встречался. Он любит контратаковать, мало ошибается. У него непростая подача, он хорошо выбирает точки для удара. Но как только я сделал брейк при счете 3:2 в первом сете, мне показалось, что я прибавил и очень хорошо играл до конца матча очень».
Опубликовала: Любовь Энина
Источник: официальный сайт ATP
6 комментариев
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
4 декабря 2022 акк создан и все комменты на одну тему)
Я посмотрел матч в повторе. Понятно, что физическая форма пока не та, ударам не хватает глубины, но подача и прием работают уже сейчас очень даже неплохо. Главное, сыграть тут как можно больше матчей, а все остальное придет.
Навскидку не очень хорошо играл, ошибался больше, чем надо. Но, поскольку всё равно на два порядка лучше, чем Лестьенн, то ему трудно было прибавить в концентрации.
Работай, Новак, работай!!!
Да уж, тут не на что жаловаться. Это ж вам не Норри и не Де Минаур.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






