5

Серена Уильямс: «Сейчас я позволяю себе быть усталой, расслабиться и просто жить»

Серена Уильямс рассказала, как изменилась ее жизнь после завершения карьеры.

Серена Уильямс рассказала, как изменилась ее жизнь после завершения карьеры.

«Сейчас я позволяю себе быть усталой. Позволяю себе расслабиться. Позволяю себе просто жить. Это сложнее, чем я когда-либо представляла. Раньше я никогда не позволяла себе ничего подобного…» – написала американка в твиттере.

За карьеру Серена выиграла 23 турнира «Большого шлема» в одиночном разряде (больше всех в истории профессионального тура), 14 в паре и два в миксте. Она 319 недель была первой ракеткой мира – это третий результат в истории.

Серена Уильямс – мама. Сделала из дочки селебрити, из ее куклы – бренд, но не хочет сама учить ее теннису

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: @serenawilliams
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Никому не интересна Серена примерно с 2017 года.
Ответ tRIFF
Никому не интересна Серена примерно с 2017 года.
На крайнем ЮСО это было видно 🤡
Ответ tRIFF
Никому не интересна Серена примерно с 2017 года.
Судя по тому, что она стала зарабатывать на рекламе больше, чем в 2017 и ранее, то ваше утверждение весьма спорно )
Источник: твиттер Серены Уильямс. Серьёзно? Кирилл Куценко, нам приготовиться к тому, что лента теннисных новостей станет публиковать любой её твит?
Сейчас её так разнесет на американской "здоровой" еде.. Лучше б играла)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем