• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Мугуруса о раннем вылете c AO: «Подача не работала, удары не работали. Тактически я принимала плохие решения»
4

Мугуруса о раннем вылете c AO: «Подача не работала, удары не работали. Тактически я принимала плохие решения»

Третья ракетка мира Гарбинье Мугуруса прокомментировала поражение от Ализе Корне во втором круге Australian Open – 3:6, 3:6.

«Тяжелый день. Подача не работала, удары не работали. Тактически я принимала плохие решения. А соперница играла очень хорошо, очень качественно. По-моему, она всегда прибавляет против топов.

Вообще начало сезона получилось сложным. Перед вылетом в Австралию вся команда заразилась ковидом, мы 15 дней провели порознь. Было трудно готовиться и потом хорошо выступать.

Физически я тоже чувствовала себя не лучшим образом.

Вообще я не против тренироваться одна, мне это нравится. Но сейчас это выпало на важный отрезок до начала сезона, когда ты делаешь последние штрихи. Так что меня это немного сбило».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: Reuters
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Тудай ей и дорого с ее желчью
Ответ mamapapaya
Тудай ей и дорого с ее желчью
Да, может теперь спокойно лететь к Стасику отдохнуть.
Ответ mamapapaya
Тудай ей и дорого с ее желчью
.. И странными матчами
Процент первой подачи одинаков у обеих - 60%. Двойных у Мугурусы 3 против 4 у Корне и 2 эйса против 0.
Вот про удары и тактические решения Гарбинье верно подметила ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем