6

Осака о медиа-бойкоте и снятии с «Ролан Гаррос»: «Я многое сделала неправильно»

Четырехкратная чемпионка «Больших шлемов» Наоми Осака прокомментировала ситуацию на «Ролан Гаррос», когда она объявила медиа-бойкот, а потом снялась с турнира.

«Мне кажется, в тот момент я многое сделала неправильно. Но я такой человек, который не заглядывает далеко в будущее и говорит и делает то, что чувствует необходимым. И мне не кажется, что это плохо.

Думаю, эта ситуация меня многому научила. Конечно, она вряд ли повторится. Но я поняла, что нужно лучше продумывать такие вещи. Я тогда не понимала, каким это станет большим делом».

Теннис – депрессивная среда: игроки принимают лекарства, уходят из тура и даже пытаются покончить с собой

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: france24.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вон как журналиста гнобили за то, что задал вопрос, который не понравился Осаке.
"Большое дело" в действии.
тут можно было бы порадоваться за мысли Наоми, но уже кажется, что это "большое дело" может обернуться новыми медиа-проектами вокруг медиа-бойкотов:)))
Взрослые дяденьки договорились - альтернативно одарённая сглотнула сопли.
То белые, то чёрные, то ментальные,то трансгендеры, то теперь вместе, то порознь... 🙈
Ну всё, Наоми, начался любимый хард, вертай всё в зад ))
«Я многое сделала неправильно»

Кто тебе такое сказал Наоми?

Они лгут тебе, ты всё делаешь правильно.

Не верь никому.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем