3

Джокович впервые с 2010-го проиграл сет в первом круге «Уимблдона»

Первая ракетка мира Новак Джокович в первом круге «Уимблдона» обыграл 19-летнего обладателя wild card Джека Дрэйпера – 4:6, 6:1, 6:2, 6:2.

Джокович проиграл партию в первом круге «Уимблдона» впервые с 2010-го, когда в пяти сетах прошел Оливера Рохуса. В первом раунде в Лондоне серб не уступал никогда.

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @raviubha
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно прибиться к траве, понятно, что сложно после раслабухи на Майорке, но нужно, потому что следующий Андерсон.
По приколу
Ну вот и прибился, 25 эйсов наколотил Джокер. У него вообще геймы были из 4 эйсов))) На приеме уничтожал пацана (в первом сете немного не получалось с реализацией, дальше пошло-поехало). А Кеша вообще ни разу не проблема. С грунтовым челленджеристом Барриосом Верой мучался весь свой матч. Следует признать, что сетка у Ноле хорошая, вон и Ципа самовыпилился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем