• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Рублев о шансах на титул в Майами: «Чувствую дополнительное давление от того, что остался единственным игроком топ-10»
6

Рублев о шансах на титул в Майами: «Чувствую дополнительное давление от того, что остался единственным игроком топ-10»

Восьмая ракетка мира Андрей Рублев, вышедший в полуфинал «Мастерса» в Майами, поделился, кого считает фаворитом турнира. Россиянин сыграет с Хубертом Хуркачом, Роберто Баутиста-Агут – с Янником Синнером

«Я знаю, как тяжело играть с Хуркачом – например, в прошлом году он меня обыграл. Еще проблема в том, что я чувствую дополнительное давление от того, что остался единственным игроком топ-10 на турнире. 

Сложно говорить о шансах. Но я уступал Хуркачу, проиграл Баутиста-Агуту всего пару недель назад. Янник, который уже у многих выигрывает, тоже побеждал теннисистов топ-10. Так что сейчас титул может взять кто угодно».

Рублев за счет обузданной агрессии и прокачанной обороны впервые вышел в 1/2 «Мастерса». Теперь он фаворит «пятого Шлема»

Подписывайтесь на самый веселый инстаграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей, для начала, желаю вам в финал попасть! Надеюсь на ваш класс!
Пусть это будешь ты, Андрей!
А ты не давись, Андрюха, а то Агутин на атомы [твоих же ошибок и брака] разберёт.
Создается странное впечатление, что очевидный прорыв свежей молодежи, плюс высокие рейтинги тех, кто подбирается к вершинам , затруднят возвращение великих ветеранов. Вавринка-Нишикори-Димитров - уже не входят в число небожителей. Очередь приходит за остальными 30+
Ответ nick-basil
Создается странное впечатление, что очевидный прорыв свежей молодежи, плюс высокие рейтинги тех, кто подбирается к вершинам , затруднят возвращение великих ветеранов. Вавринка-Нишикори-Димитров - уже не входят в число небожителей. Очередь приходит за остальными 30+
Вавринка, Нишикори, Димитров еще ничего временами. А вот Монфис уже, как минимум, года полтора достойной игры не показывал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем