• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Бернард Томич: «Моя девушка теперь меня тренирует, и нам удалось выиграть восемь матчей. Это неплохо»
13

Бернард Томич: «Моя девушка теперь меня тренирует, и нам удалось выиграть восемь матчей. Это неплохо»

Экс-17-я ракетка мира Бернард Томич, прошедший квалификацию на Australian Open, рассказал, что его новая девушка Ванесса Сьерра его тренирует.

«Она помогает мне с некоторыми вещами, и нам удалось выиграть восемь матчей. Это неплохо. Это новая тактика на 2021-й.

Не буду говорить, как именно она мне помогает. Это секрет, друг. Не буду рассказывать советы.

Хорошо жене, хорошо и мне. Такие дела».

Бернард Томич был теннисистом топ-20, а теперь снялся в любительской эротике

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: au.sports.yahoo.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
-Дорогая, зачем ты включаешь кран на всю, когда в туалете, хватит меня стесняться...
-А я и не включаю кран
Надо бы видео тренировки снять.
Можно мне вашего спарринга на час?
Да все просто. Нет побед, нет кекса)))
Все мы знаем, как она его тренирует :)
ахахахаха,тренирует......
а тренировки на OnlyFans выкладывают? ссылку бы! )))
Ответ seimur
а тренировки на OnlyFans выкладывают? ссылку бы! )))
Ответ Stas Salesov
https://onlyfans.com/vanessasierra
не, не буду платить. татуированных девок и бесплатных полно в инете. и потом, 3 бакса может и не деньги за месяц, но выложила бы примеры, а то и не знаешь, на что подписываешься 😊😊
Расскажи лучше как там решился вопрос с дефекацией. Мы волнуемся. И научилась ли Ванесса мыть голову или так с грязной и ходит?)))
Ответ SvK7
Расскажи лучше как там решился вопрос с дефекацией. Мы волнуемся. И научилась ли Ванесса мыть голову или так с грязной и ходит?)))
первое - памперсы. а по голове - бритва )))))
Так жена или девушка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем