1. Спортс
  2. Лыжи
  3. Новости
  4. Сочи-2014. Нойройтер попал в аварию в Мюнхене

0

Сочи-2014. Нойройтер попал в аварию в Мюнхене

Немецкий горнолыжник Феликс Нойройтер попал в аварию, находясь по пути в аэропорт Мюнхена.

Серебряный призер чемпионата мира должен был вылететь в Сочи, где планировал принять участие в соревнованиях.

Сейчас Нойройтер отправлен в больницу на обследование. Спортсмен мог получить травмы шеи,сообщает NTB.

Феликс Нойройтер: «Зачем нужно было строить полностью новый город ради Олимпиады?»

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: NTB

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у Гесснер аура какая-то разрушительная
у Гесснер аура какая-то разрушительная
вот вот, сама постоянно калечится
Все напишут что из за снимков Гесснер ))
Надеюсь,что ничего серьёзного и Феликс сможет выступить в Сочи
Просто надо было от журнала со снимками Гёсснер отрываться хотя бы вождения. Решил лысого за рулём погонять вот и доигрался.
Плохая карма у тех кто наезжал на Олимпиаду.Итальянская горнолыжница которая наезжала на Сочи на трассе упала.
Теперь этот.
Ответgenser432
Плохая карма у тех кто наезжал на Олимпиаду.Итальянская горнолыжница которая наезжала на Сочи на трассе упала. Теперь этот.
тогда пол-России вымрет)
Плохая карма у тех кто наезжал на Олимпиаду.Итальянская горнолыжница которая наезжала на Сочи на трассе упала.
Теперь этот.
Ща все напишут что все это из за снимков в плэйбой Гесснер
Ответ4AIKA
Ща все напишут что все это из за снимков в плэйбой Гесснер
Это все из-за снимков Мири в Плэйбое)
ОтветArson Anthem
Это все из-за снимков Мири в Плэйбое)
Замечтался по дороге.
из солидарности что ли
Мирька с ним рядом в машине была , провожала на олимпиаду , на нее наверное засмотрелся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости