1. Спортс
  2. Лыжи
  3. Новости
  4. Легков побежит в эстафете на ЧМ-2013, Черноусов в заявку не попал

0

Легков побежит в эстафете на ЧМ-2013, Черноусов в заявку не попал

Российский лыжник Александр Легков примет участие в эстафете на чемпионате мира в Валь-ди-Фьемме. Его товарищ по команде Илья Черноусов в заявку на гонку не попал.

- Вы побежите в эстафете?

– Нет, не побегу.

- Почему?

– Потому что это Россия. Я не знаю. Спросите у тренеров, – рассказал Черноусов в интервью Expressen

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Expressen

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот и реакция на "Все вопросы к сервису"
Вчера Илья был вторым из наших, в скиатлоне тоже был хорош. Вяльбе творит что хочет.
ОтветДругая_
Вчера Илья был вторым из наших, в скиатлоне тоже был хорош. Вяльбе творит что хочет.
Так классикой же эстафета?
ОтветДругая_
Вчера Илья был вторым из наших, в скиатлоне тоже был хорош. Вяльбе творит что хочет.
Хорош на 25 месте?
лучше бы ответил "потому что это Вяльбе". раз уж говорить правду, так до конца
Своя логика у Вяльбе есть, провалят эстафету - свалит на Легкова, или еще кого,будут с медалями скажет: объективно поставила сильнейший состав. Хвала моей интуиции и смазчикам. Беспроигрышный вариант.
Ответsiberianmax
Своя логика у Вяльбе есть, провалят эстафету - свалит на Легкова, или еще кого,будут с медалями скажет: объективно поставила сильнейший состав. Хвала моей интуиции и смазчикам. Беспроигрышный вариант.
Главное что ей сейчас и предъявить ничего серьезного нельзя - 2 золота есть, 2 бронзы неожиданных. Так что руки а точнее мозги развязаны на любые решения
"Потому что это Россия". - Потому, что ты неважно пробежал две гонки ((
Ответanty
"Потому что это Россия". - Потому, что ты неважно пробежал две гонки ((
А кто-то важно пробежал что ли?
ОтветДругая_
А кто-то важно пробежал что ли?
Если никто не пробежал, самое время запасных использовать, это и справедливо, и правильно (на то они и запасные)
ДА ЛИШЬ БЫ ЛЫЖИ НАМАЗАЛИ КАК НАДО. А ТО ОПЯТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ БУДЕМ.
Устюгов на последнем этапе!:(((против пети.... это просто нереально:(((
Ответnadinehell
Устюгов на последнем этапе!:(((против пети.... это просто нереально:(((
Петя к тому времени будет далеко )
Белов,Вылегжанин,Легков
а кто четвертый? Устюгов, который хуже Ильи пробежал, Главатских, Бессмертных, они вообще не бежали.
Зря Илья против семейки Вяльбе выступил((
Белов,Вылегжанин,Легков а кто четвертый? Устюгов, который хуже Ильи пробежал, Главатских, Бессмертных, они вообще не бежали. Зря Илья против семейки Вяльбе выступил((
Не зря!
Надо этот момент раскрутить на полную катушку!
Некрасиво, Елена Валерьевна! Мерзко!
Зря Илья на Россию так...
Ответelenao
Зря Илья на Россию так...
Та он не на Россию, а на российских руководителей.
ОтветДругая_
Та он не на Россию, а на российских руководителей.
А мне показалось, на Россию. Надо следить за базаром или уходить в Швейцарию...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости