• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Глеб Ретивых: «По самочувствию одна из самых хороших гонок для меня. Но с такого номера на сегодняшней трассе было тяжело выбираться»
7

Глеб Ретивых: «По самочувствию одна из самых хороших гонок для меня. Но с такого номера на сегодняшней трассе было тяжело выбираться»

Российские лыжники Александр Терентьев и Глеб Ретивых в эфире «Матч ТВ» прокомментировали выступление в масс-страте на 15 км на «Тур де Ски». 

Терентьев: Первый круг был очень страшный, хотелось хотя бы спуститься. Одно падение – и ты никогда не соберешься больше. Старались аккуратно ехать, чтобы не мешаться никому.

На подъемах больше падали, чем спусках – спуски все спокойно ехали. Мне нужно остаться в топ-15 зачета «Тур де Ски».

Ретивых: По самочувствию одна из самых хороших гонок для меня. Единственное, с такого номера на сегодняшней трассе было тяжело выбираться.

Когда пошла раздача на третьем круге, я только начал выбираться. Я видел, как Большунов начал подъем в атаку.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да. Перед гонкой я бы точно не сказал, что Ретивых будет выше Амундсена и Мальцева.
Ответ заблокированному пользователю
Да. Перед гонкой я бы точно не сказал, что Ретивых будет выше Амундсена и Мальцева.
Амундсен вообще на удивление провалился в профильном коньке.


Рёте оживает к Олимпиаде.
Ретивых решилотобратья в дистанционную сборную ))) хочет на олимпиаду
Подъём в атаку или атаку в подъём? ;))
Глеб не унывать, верь в себя.
*Единственное, с такого номера на сегодняшней трассе было тяжело выбираться.*

Выступать нужно лучшее, чтоб номер был более высоким в групповых гонках)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем