• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Петтер Нортуг: «Мне нравится стиль Путина. Он кажется сильным лидером с чувством юмора»
10

Петтер Нортуг: «Мне нравится стиль Путина. Он кажется сильным лидером с чувством юмора»

Двукратный олимпийский чемпион по лыжам Петтер Нортуг поделился мнением насчет президента России Владимира Путина.

Вы в шутку говорили, что подумаете о том, чтобы выступать за Россию, если Владимир Путин сделает вам хорошее предложение. А каким должно было быть это предложение?

– Гражданство. Классную квартиру. Что-то на таком уровне.

Вы про Путина вообще довольно часто говорите. Вы встречались?

– Я бы очень хотел. Он мне нравится. У меня в США на холодильнике висит постер с Путиным, где он верхом на коне по пояс голый.

Каким вы его себе представляете?

– Одно из самых громких имен на планете. Все его знают. Я слежу за политическими новостями. Мне нравится стиль Путина. Он кажется сильным лидером с чувством юмора. Это мне в нем нравится, – сказал Нортуг.

Понравился!Никита Филиппов
Не понравилсякоты
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Lenta.ru
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дык забирайте его в Норвегию тогда, он как раз выходные вам сделает на следующей неделе
Дык забирайте его в Норвегию тогда, он как раз выходные вам сделает на следующей неделе
Лет на 20 им в президенты, чтобы сполна насладились чувством юмора его
Ответ ret1000
Лет на 20 им в президенты, чтобы сполна насладились чувством юмора его
Боюсь, на все его шутки и 20 лет не хватит
Со стороны легко вещать, Петтер.
"с чувством юмора"

"Дни весёлые настали,
Путин круто пошутил...
Спустя двадцать лет узнали:
Президентом он не был!"
(с)КиШ
Всё-таки спортсменам, даже бывшим, лучше не рассуждать о политике, и тем более не заниматься ею.
Петтера я уважаю как великолепного лыжника, яркого человека, но допускаю, что его знание Путина очень поверхностно.
Ответ Olga.t
Всё-таки спортсменам, даже бывшим, лучше не рассуждать о политике, и тем более не заниматься ею. Петтера я уважаю как великолепного лыжника, яркого человека, но допускаю, что его знание Путина очень поверхностно.
какая тут политика? тут криминал.
Ответ Olga.t
Всё-таки спортсменам, даже бывшим, лучше не рассуждать о политике, и тем более не заниматься ею. Петтера я уважаю как великолепного лыжника, яркого человека, но допускаю, что его знание Путина очень поверхностно.
Ещё бы! Петтер только на картинки смотрит
Путин, как нам сообщили, главное достояние России. А почему в честь него улицы не называют. города. Чего мелочиться-то?)
Заработай 200 000 рублей в месяц, Даже во время карантина и кризиса! Без специальных знаний и вложений, все удаленно, все настолько просто что любой освоит. Смотрите видео и пробуйтеї ---- https://shorturl.ca/dengy
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем