• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Первый канал покажет в прямом эфире мужскую гонку преследования на 30 км многодневки «Ски Тур»
61

Первый канал покажет в прямом эфире мужскую гонку преследования на 30 км многодневки «Ски Тур»

Первый канал 23 февраля покажет в прямом эфире мужскую гонку преследования на 30 км многодневки «Ски Тур».

Как сообщается в пресс-релизе канала, начало трансляции по телевидению – 13.15 по московскому времени (в это время по расписанию женская гонка, мужская в 15.20 – прим. Sports.ru)

«Ски Тур» пройдет в Швеции и Норвегии с 15 по 23 февраля.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru
62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ясно, всё равно посмотрим по Евроспорту
Хайпожоры.
Не верю я уже в этот первый канал. Где то наверно показывают, но у нас в Сибири, не одной гонки в прямом эфире не показали гады. Вечно какой нибудь Дибров, Галкин или Малахов в это время.
К ЧМ ещё Димка Губерниев подтянется, и начнёт лезть во все дыры
Первый канал покажет в прямом эфире мужскую гонку преследования на 25 км многодневки «Ски Тур» и 5 км рекламы.
По сравнению с Кондрашевым Вяльбе суперкомментатор;). А вообще очень интересно послушать многие моменты так сказать изнутри. ( не только по лыжам , и по другим видам спорта ( Сафина до сих пор помню;))).
Вот чего возмущаться, не нравится -не смотрите, зато выбор есть. Недавно все плевались на комментатора Евроспорта, а так пожалуйста, переключи и смотри на русском со знающими людьми. Уж гостей Первый канал приглашает отменных. Я точно лучше Вяльбе или Легкова послушаю.
Большунов лидер кубка, почему бы не показать? Лыжи у нас на высоком уровне, в отличии от других видов спорта.
Да, они могут классно показывать с комментариями Вяльбе или Саши Легкова, это становится еще интересней. Но прямой эфир только в Европейской части России! Типа, там лыжи важнее, чем в Сибири и на Дальнем востоке, а нам в записи, часа в 3 - 4 ночи. Охренели они там, на первом, канале, со своими Дибровыми, Малаховыми.
Лед тронулся. Лыжные гонки стали показывать на Первом фндеральном канале. Лучше поздно чем никогда. А на Матч ТВ каждый день по несколько часов мужики в дорогих костюмах с умным видом знатоков проводят экспертизу, почему Вася Пупкин промазал мимо ворот. Вместо того чтобы коротко сказать : Вася-мазила.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем