• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Маркус Крамер: «Двойная победа над Норвегией в эстафете очень важна для мотивации российских лыжников»
21

Маркус Крамер: «Двойная победа над Норвегией в эстафете очень важна для мотивации российских лыжников»

Тренер сборной России по лыжам Маркус Крамер прокомментировал победу и второе место российских команд в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Лиллехаммере.

«Двойная победа над Норвегией здесь, в Лиллехаммере, – это очень здорово для нас. И очень важно для мотивации», – сказал Крамер.

«Названия команд – условные, составы были равные. Сегодня мы одержали двойную победу благодаря двум нашим командам на пьедестале.

Погодные условия внесли свои коррективы, из-за сильного снега никто не смог убежать. Но правильно выбранная тактика и спринтерские качества Устюгова позволили победить на сегодняшнем этапе», – цитирует тренера Юрия Бородавко ТАСС.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: NRK
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости