Лыжи. Чемпионат мира среди юниоров и молодежи. Некрасова выиграла золото в классическом спринте
Российская лыжница Полина Некрасова выиграла золото в классическом спринте на чемпионате мира среди юниоров в американском Солджер Холлоу.
Лыжные гонки
Чемпионат мира среди юниоров и молодежи (U-23)
Солджер Холлоу, США
Юниорки
Спринт, классический стиль
1. Полина Некрасова (Россия)2. Антониа Фребель (Германия)3. Колетта Ридзек (Германия)...10. Ольга Кучерук (Россия)...15. Мария Истомина (Россия)...33. Лидия Дуркина (Россия)
Опубликовал: Александр Чернов
7 комментариев
Молодец! Давно у нас побед в женском спринте на ЮЧМ не было. Надеюсь, что к моменту перехода Полины в основную сборную в ней уже не будет товарищ по фамилии Акимов работать.
Полина молодчинка! Так держать и дальше. Удачи!
Жаль со Скистад очной борьбы не получилось, норвежка грохнулась. Некрасова и Скистад - самые талантливые спринтеры своего поколения 1997-1998-1999. Судя по результатам финала, там борьбы не было, Полина в одно всех вынесла. Хотя Фрайбель в квалификации какое-то супер-время показала зачем-то. Но она и старше на 2 года нашей.
Рада, что женские лыжи у нас ещё есть. Мои поздравления.
почему же результаты парней проигнорированы?!А Кристина Шистад Ставос вообще в классике может превратиться в доминатора женских лыж!
почему же результаты парней проигнорированы?!А Кристина Шистад Ставос вообще в классике может превратиться в доминатора женских лыж!
У нее плечи просто звериные, я как увидел ее фото, прифигел. Да, классистка. Тем удивительнее было ее неудачное выступление в спринте. Некрасова не менее талантлива, но в отличие от норвежки, одинаково хорошо бегает и классику, и конек. Но Скистад сильнее Полины на длинных дистанциях, на пятерке особенно.
Некрасова на голову сильнее, карма брата (2-3 места) преследует и сестру Ридцека)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







