27

Колонья получил в подарок бутылку водки от Вылегжанина после скиатлона

Швейцарский лыжник Дарио Колонья получил от россиянина Максима Вылегжанина бутылку водки в знак благодарности за помощь в ходе скиатлона на чемпионате мира в Фалуне.

На последнем подъеме Колонья предпринял рывок, в результате которого судьбу гонки решал финишный спурт между ним и Вылегжаниным. Победивший в дуэли россиянин поблагодарил соперника за помощь. Но Колонья посчитал, что одних слов не достаточно.

«Я сказал ему, что хотел бы получить в качестве «спасибо» бутылку водки», – рассказал швейцарец, добавив, что не был уверен, что Вылегжанин его понял.

Однако позже Колонья получил желаемый подарок. Швейцарское издание Blick сообщило, что об этом позаботилась президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Expressen
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если хорошо сработает еще и в марафоне, то получит закуску - 3 литра маринованных огурцов от тети Лены)
Дарио, поможешь в полтиннике Максиму - получишь ящик )
Вторую бутылку должен получить от Саши))
Водка бренда Зимняя дорога, я так понимаю:)
Максим,приготовь ему еще бутылочку на 50!!!
А потом вдвоем ее и распили...
надо еще норвежцев напоить,но Нортугу не впервой,он и бухой может выиграть гонку!
Молодец Максим! Победил и еще отблагодарил соперника своего.
Это наши так технично начали убирать соперников перед разделкой?
У Вяльбе водка всегда с собой!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем