Трибуна Пользователь

Комментарии | 977 |
Статусы | 0 |
Pierre: комментарии
Дата регистрации | 1 мая 2011 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | мужчина |
Возраст | 44 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 977 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 1 мая 2011 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | мужчина |
Возраст | 44 |
Любит | |
Читает блоги |
Мой знакомый сломал себе позвоночник, когда на футбольных воротах подъем с переворотом пытался сделать. В итоге около 15 лет проездил в коляске, а потом умер в 40 с небольшим
Думаю ему и так прекрасно живется. Да и с титулами у него все хорошо.
Там лопнуло колесо, 100 метров это не тормозной след, а след от лопнувшей покрышки. Чисто справедливости ради.
ТЕ много не зарабатывают, с его габаритами скорее эджем играть)
Но да, это не идет в сравнение с кб)
Ну это объяснимо, его (Диого) знали многие, брата мало кто знал.
Когда погиб Кобе, все тоже скорбели по нему, немного по дочке, и иногда вскользь упоминали "А, ну да, там же еще люди погибли, им тоже RIP".
Еще был такой Коновалчук/чак
Как можно что-то отжать у Палестины в 1947 году, когда Израиль основан в 1948?
В амфуте защита прежде всего потому, что розыгрыши там очень взрывные, несмотря на все паузы между ними, поэтому чтобы хоть немного погасить жесткие столкновения, ее и используют. Регби в плане именно взрывных розыгрышей на максимальной скорости уступает амфуту.
Ой ну да ладно недосягаемо, он же не 5 ЛЧ выиграл с хет-триками в каждом финале)
Ну я наверное тоже не совсем верно выразился насчет четных. На четные нельзя ставить, если начинают с центра, а при такой схеме (как вот мы ставим) если я поставлю на нечетное, то я проиграю. И это тоже ранее мною написано. Поэтому поставлю-ка я на 2 и разойдемся ничейкой))