Мы говорим о топ-профессионалах. Они испытывают большую усталость, но при этом должны проявлять другие качества, такие как моральную устойчивость, силу воли. Когда я вижу, как 34-летний Штепанек в финале Кубка Дэвиса играет 3 матча за 3 дня и прыгает за каждым мячом, чтобы принести победу своей стране, то я полагаю, футболисты в возрасте 23, 24, 26 лет вполне могут отыграть на хорошем уровне в среду и в субботу. Спорт – это не только ноги, но и сердце. Если у вас есть сильное желание, вы добьетесь своего. Вот этот текст надо показывать нашим игрокам, тренерам и функционерам каждый раз когда они начинают петь песни про то что они устали и 2 матча в неделю это много.
Сергей Фурсенко: Но тогда надо наказывать и человека, который отбил почку Радичу из «Ростова». Эпизод ведь куда как более жесткий. – Вопрос к КДК. Насколько я понимаю, не было обращений от клуба. Здесь же было обращение сразу от трех. Я так понимаю чтобы наказали игроков которые травмировали Радича и Нарубина, нужно чтобы в КДК подал жалобу клуб, причем лучше если их будет 3, для пущей убедительности. Предлагаю «Амкару» и «Ростову» объединиться и подать жалобу, а третьим позвать «Зенит» ))
Горлукович сам себе «парадоксален». Если ты признаешь, что в моменте с Джанаевым был фол, то почему у тебя возникает вопрос по поводу красной карточки. В данном эпизоде Джанаев лишает явной возможности забить гол Веллитону, а за это полагается красная карточка.
Вот разнылись то «нарушили регламент, нарушили». Вам то какая разница когда они его доиграют, сегодня или завтра ?? Клубы и судья решили что матч можно доиграть сегодня, тем более последнее слово, по регламенту, остается за судьей. Какие еще могут быть вопросы ??
Где-то уже писали, что Караваеву предлагали контракт, но он отказался сославшись на то, что он армеец.
Tikonderoga
Маразм крепчал !!!
Можно узнать что курил автор этой статьи ?
Мы говорим о топ-профессионалах. Они испытывают большую усталость, но при этом должны проявлять другие качества, такие как моральную устойчивость, силу воли. Когда я вижу, как 34-летний Штепанек в финале Кубка Дэвиса играет 3 матча за 3 дня и прыгает за каждым мячом, чтобы принести победу своей стране, то я полагаю, футболисты в возрасте 23, 24, 26 лет вполне могут отыграть на хорошем уровне в среду и в субботу. Спорт – это не только ноги, но и сердце. Если у вас есть сильное желание, вы добьетесь своего.
Вот этот текст надо показывать нашим игрокам, тренерам и функционерам каждый раз когда они начинают петь песни про то что они устали и 2 матча в неделю это много.
Еще бы второй мяч добавили, интереснее бы было
Сергей Фурсенко: Но тогда надо наказывать и человека, который отбил почку Радичу из «Ростова». Эпизод ведь куда как более жесткий.
– Вопрос к КДК. Насколько я понимаю, не было обращений от клуба. Здесь же было обращение сразу от трех.
Я так понимаю чтобы наказали игроков которые травмировали Радича и Нарубина, нужно чтобы в КДК подал жалобу клуб, причем лучше если их будет 3, для пущей убедительности. Предлагаю «Амкару» и «Ростову» объединиться и подать жалобу, а третьим позвать «Зенит» ))
Горлукович сам себе «парадоксален». Если ты признаешь, что в моменте с Джанаевым был фол, то почему у тебя возникает вопрос по поводу красной карточки. В данном эпизоде Джанаев лишает явной возможности забить гол Веллитону, а за это полагается красная карточка.
Вот разнылись то «нарушили регламент, нарушили». Вам то какая разница когда они его доиграют, сегодня или завтра ?? Клубы и судья решили что матч можно доиграть сегодня, тем более последнее слово, по регламенту, остается за судьей. Какие еще могут быть вопросы ??