Рейтинг на сайте 202  Место 91447
Трибуна Пользователь
Комментарии66
Статусы0

sur.ok: комментарии

Дата регистрации 29 марта 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

решает во многом качество футболистов. нельзя поставить хорошего тренера к посредственным футболистам и ждать трофеев.

как по мне, так стоит все таки постараться заполучить Илича. Работал в достаточно серьезных клубах. ПАОК и Маккаби. с очень высоким процентом побед. Даже уотфорд, который телепается в чемпионшипе, и то по статистике имеет процент побед на уровне сегодняшнего спартака. По Краснодару уже можно оценить его уровень как тренера.

просто как то видел его в так скажем не спортивной передаче. по сути мужик то не глупый но ведет себя как скоморох. петрушка

| К записи в блоге Россия-2025
0

чернов просто выставляет руки чтоб потолкаться как это делают все, но этот коротышка ему чуть выше пупка. рука конечно имеет контакт с челюстью но ударом это наверное может назвать только юран. просто прикольно смотреть как игрок падает. как будто ему не по лицу а по ногам прилетело. ноги сразу подлетают вверх и подгибаются . такое себе если честно. симуляции там больше чем нарушения со стороны чернова.

| К записи в блоге Спартак ТВ
+15

Задрали уже оправдываться если честно. Вышло некрасиво. По правилам все верно, по человечески - подленько. ВОТ И ВСЕ.