Удивляет другое. При каждом нарушении, даже если этот фол игрока Барселоны, они всей командой + тренер организуют хороводы вокруг судьи и пытаются что-то объяснить 😂😂 Хави уже нет, но его дело живет!
4 удара с убойных позиций слабо и щекой. С такой реализацией кубки не берутся. Хороший матч получился. У обеих команд были хорошие шансы победить. Барса была немного точнее, напористее и качественнее. Заслужили.
Что ты несешь? Сити моменты практически не создавал. Куртуа до 2 реальных сейвов (от Холанда и Доку) пустил бабочку, потом привоз Рюдигера. А Реал уже в первом тайме мог делать счет 3:0, но там Пиписиус запорол 2 убойных момента. Во втором тайме Джуд решил Зидана исполнить и Эндрик в перекладину попал. Да и по игре Реал был значительно лучше. Сити отскочил.
«Что мертво умереть не может!» - сказал Смертин.
Забирайте всех 4.
Двумя извилинами сложно понять смысл этой поддержки от Арбелоа. Усердно работай и у тебя все получится.
Да, да, болелы плохие. Ждём на МадридТВ этого разбора.
А еще говорят, что в футболе нет справедливости. Получите, распишитесь.
Удивляет другое. При каждом нарушении, даже если этот фол игрока Барселоны, они всей командой + тренер организуют хороводы вокруг судьи и пытаются что-то объяснить 😂😂
Хави уже нет, но его дело живет!
По моментам Реал превзошел Барсу, по контролю игры Барса превзошла Реал. Забей игроки все свои моменты, Реал вырвал бы кубок.
4 удара с убойных позиций слабо и щекой. С такой реализацией кубки не берутся.
Хороший матч получился. У обеих команд были хорошие шансы победить. Барса была немного точнее, напористее и качественнее. Заслужили.
Сити отбегал на 7 км больше РМ. Вопрос знатокам: кто слабое звено у Мадрида?
Что ты несешь? Сити моменты практически не создавал. Куртуа до 2 реальных сейвов (от Холанда и Доку) пустил бабочку, потом привоз Рюдигера. А Реал уже в первом тайме мог делать счет 3:0, но там Пиписиус запорол 2 убойных момента. Во втором тайме Джуд решил Зидана исполнить и Эндрик в перекладину попал.
Да и по игре Реал был значительно лучше.
Сити отскочил.