Не главный - понятно, но и по остальным, рф также позади, даже не буду тратить время на гугление. В Литве и Латвии тоже сомневаюсь что 20% людей ходят в выгребную яму без канализациии и отопления.
"В этом материале сильно смещен вектор, и я в шоке от этого. Вроде мои слова, но журналисты сместили вектор моих высказываний." Это идеальная отмаза на любой случай жизни! Подсудимый, почему вы написали на заборе: "нет войне"? Вроде баллончик мой, стена у меня во дворе.. но вектор как-то сместился. На самом деле имел ввиду "хайль владимир владимирович".
тепер чекаємо на реальні перемоги
Главная победа уже одержана, так что ничего
Факт остается фактом - кричали то, что кричали
Как говориться - счет на табло :)
Даже тут пу - символ поражения.
Не главный - понятно, но и по остальным, рф также позади, даже не буду тратить время на гугление.
В Литве и Латвии тоже сомневаюсь что 20% людей ходят в выгребную яму без канализациии и отопления.
Тормознуть иностранного гражланина на границе?))) То есть захватить заложника?
"В этом материале сильно смещен вектор, и я в шоке от этого. Вроде мои слова, но журналисты сместили вектор моих высказываний."
Это идеальная отмаза на любой случай жизни!
Подсудимый, почему вы написали на заборе: "нет войне"?
Вроде баллончик мой, стена у меня во дворе.. но вектор как-то сместился. На самом деле имел ввиду "хайль владимир владимирович".
Успехов самой главной стране мира на текущий момент!
доминация прошла успешно и кончилась массовыми репортами от ваты) как обычно - за неимением аргументов кидают репорты.
Невио Скала в Спартаке