1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Чемпионат»: Слуцкий проведет прощальный ужин с игроками ЦСКА в лондонском ресторане

0

«Чемпионат»: Слуцкий проведет прощальный ужин с игроками ЦСКА в лондонском ресторане

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий забронировал места в одном из лондонских ресторанов, чтобы провести прощальный ужин с командой, сообщает источник «Чемпионата».

Ранее появилась информация, что после игры 6-го тура группового этапа ЛЧ с «Тоттенхэмом» Слуцкий объявит об уходе из ЦСКА. Ужин запланирован после матча.

Главными претендентами на пост главного тренера ЦСКА называют тренера «Уфы» Виктора Гончаренко и бывшего тренера «Краснодара» Олега Кононова.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Чичулин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если так, то болельщики ЦСКА должны сказать спасибо Леониду Викторовичу, и нет, не за то, что "уходит в кой-то веки", а за вклад в развитие клуба; за то, что за эти годы сделал ЦСКА несколько раз чемпионом, что выходили в четвертьфинал ЛЧ. А стагнация у всех может быть, даже у Бекиича в свое время перестало получаться в Рубин.
Ответзаблокированному пользователю
Если так, то болельщики ЦСКА должны сказать спасибо Леониду Викторовичу, и нет, не за то, что "уходит в кой-то веки", а за вклад в развитие клуба; за то, что за эти годы сделал ЦСКА несколько раз чемпионом, что выходили в четвертьфинал ЛЧ. А стагнация у всех может быть, даже у Бекиича в свое время перестало получаться в Рубин.
Нет никакой стагнации. ЦСКА играет полурезервным составом, и при этом без ротации вообще. У Слуцкого есть слабые места, но идеала нет в мире.
Ответзаблокированному пользователю
Если так, то болельщики ЦСКА должны сказать спасибо Леониду Викторовичу, и нет, не за то, что "уходит в кой-то веки", а за вклад в развитие клуба; за то, что за эти годы сделал ЦСКА несколько раз чемпионом, что выходили в четвертьфинал ЛЧ. А стагнация у всех может быть, даже у Бекиича в свое время перестало получаться в Рубин.
Бекиичу, в то время, активно мешали... Руководство мечтало пилить на трансферах, а КББ мешал - и его слили, через судей РПЛ. Каждый матч - или КК, или пенальти.
Слуцкий заказал в этом ресторане жирную утку для журналистов. Они её уже съели.
ОтветPetrucha
Слуцкий заказал в этом ресторане жирную утку для журналистов. Они её уже съели.
тогда уж, жирного Уткина))
Вспомнилось:

Умирает старый еврей Рабинович. Жить осталось считанные минуты, и вдруг он почуял запах с кухни. Подзывает он своего внука и говорит:

— Ицик, пойди на кухню и посмотри: по-моему, баба Циля готовит фаршированную рыбу...

Проходит время, внук возвращается и говорит:

— Да, ты прав. Но бабушка сказала, что это на потом....
Ответзаблокированному пользователю
Вспомнилось: Умирает старый еврей Рабинович. Жить осталось считанные минуты, и вдруг он почуял запах с кухни. Подзывает он своего внука и говорит: — Ицик, пойди на кухню и посмотри: по-моему, баба Циля готовит фаршированную рыбу... Проходит время, внук возвращается и говорит: — Да, ты прав. Но бабушка сказала, что это на потом....
Не на потом,а на похороны..
Я предлагаю провести прощальный ужин либо в гостинице Космос на ВДНХ, либо в кафе Кабинет на театральной
И они все дружно скажут,что мы говно
Ответзаблокированному пользователю
И они все дружно скажут,что мы говно
Лойснули такие же дегродаты, как и ты.
Когда Слуцкому навязали сборную, то первая мысль была - лишь бы эта история не сломала ему карьеру. Увы, на данном этапе ломает. Искренне желаю Леониду Викторовичу скорее преодолеть этот непростой этап, найти достойный клуб и проявить себя там наилучшим образом. А за годы, проведённые в ЦСКА, большое ему спасибо.
Где то я это видел, про прощальный ужин...
ВСЕМ Шампанского Ерёме Кокса!
... а в марте 2017 г. мы увидим Слуцкого за стеклом на vip-трибуне стадиона армейцев.
ОтветKobynick
... а в марте 2017 г. мы увидим Слуцкого за стеклом на vip-трибуне стадиона армейцев.
Нее, Слуцкий будет в вип ложе, он будет вместо Гинера, которого посадят скоро вслед за всеми захарченко и улюкаевыми!
Всем гамбургеры и макфлури
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости