Трибуна Пользователь

Комментарии | 3422 |
Статусы | 4 |
SandroSkepsis: комментарии
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 6 января 2011 |
Аккаунт | лидер |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 3422 |
Статусы | 4 |
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 6 января 2011 |
Аккаунт | лидер |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Идет Анна по условной Москве, видит нищие сидят.... Кошелек открыла, а наличных с собой не так много, дала денег трем из пяти, ну не было с собой больше наличных, времена такие, карты уже. За угол не успела завернуть, а там уже толпа буйная, крик стоит "А ТЕМ ДВУМ ЧЕГО НЕ ДАЛА, А НАМ ТО ЧЕГО НЕ ДАЛА? ПИАР ПИАР! ЛИЦЕМЕРКА! ПЖИВ! ПЖИВ! ДОСТАЯНИЕ НАРОДА!"
Вкратце суть всех комментариев. Испанский стыд.
Завидки берут?
Черданцев - подонок!
Еще как связана с религией, как и конфликт с турками в свое время, а вы то как раз турецкие сыновья, без рода и истории. Где ислам - там кровь. И хорошо, что в последнее время кровь самих же исламистов.
Забили лошкам гол на ничью на последней минуте, еще и давнишний гегемон. Где круче то? А тут золотой матч с такой развязкой. Не сравнивайте божий дар с яичницей.
Они не особо догоняют, но и Локомотив часто теряет очки на пустом месте, Уфа, Тосно и Амкар свежи в памяти. Опять же у Зенита богатый состав и богатый ресурс, скажем так не футбольный. Все может быть. Я никогда не болел за Локо в России, но в этом году хотелось бы именно их победы. Семин в свои 70 еще вполне себе и топ тренер для РФПЛ, физику ставит отлично, команда научилась бороться до конца, это тоже работа тренера. Геркус после Смородской - совершенно идеальный президент. Он хотя бы в адеквате. Эрик Штоффельсхаус - грамотная фигура на пост спортивного директора. В ЛЕ команда не позорится. Выжимается максимум из минимума, растут молодые игроки, как угадали с Фарфаном, как расцвел за последние годы Фернандеш. Локо невольно вызывает симпатию, грамотная работа не должна пропадать.
"Мхитаряны" во всю участвовали во второй Мировой на стороне СССР, в которой их потом и по сей день называют хачами. Вот такая русская благодарность за подвиг армянского народа в ВОВ, примеров этих подвигов не мало. Хватало и генералов. Не отменяю подвиг и русского народа, но подавляющее количество коллаборационистов-предателей составляли опять же русские люди, это не секрет. И точно не армянские попы Гитлеру слали напутственные телеграммы))) А так Армения по сей день защищает себя от мусульманской агрессии Азербайджана, спасибо что хотя бы тут Россия является союзником не на словах, а на деле. Россия многое делает, чтобы мусульманская агрессия была приструнена, этого не отнять.
Ну формально он за Косово не успел сыграть
Что значит политика? Надо было закрыть глаза на всю мутную историю? На соль, на царапины, на убийства коллег Родченкова?
И выброси. Твоя медаль уже ничего не значит. Ты вычеркнута из медалистов, а твоя медаль теперь просто поделка. Ты ее получила с помощью обмана.