Решил съездить на первые майские похожим маршрутом. Пока не могу определиться с великом. Как там с асфальтом? На шоссере нормально будет? Можешь подсказать по гостиницам на пути, чтобы я не делал какие-то ошибки?
Дмитрий, интерес будет, если будет контент под твиттер. Трансляция через твиттерфид, по моему мнению, таким контентом не является. Проще подписывать людей по RSS.
Я бы еще добавил twitter.com/fcsm для болельщиков Спартака. Источники - Спортс.ру, СЭ, СС, Спортбокс, офсайт, Goal.com, http://community.livejournal.com/ru_spartak_msk и /ru_football .
Bwwrrerrytorccuy
Ttyyyjmfffgwww
Никита Палыч Симонян. В свои 88 лет он еще способен усилить наше нападение.
у арматы башня необитаемая
А где белорусы?
На Спортс.ру нужна кнопка, которая отключает все воняющие новости про РосФутбол.
Артем забыл про самого себя.
Решил съездить на первые майские похожим маршрутом.
Пока не могу определиться с великом. Как там с асфальтом? На шоссере нормально будет?
Можешь подсказать по гостиницам на пути, чтобы я не делал какие-то ошибки?
Дмитрий, интерес будет, если будет контент под твиттер.
Трансляция через твиттерфид, по моему мнению, таким контентом не является. Проще подписывать людей по RSS.
Я бы еще добавил twitter.com/fcsm для болельщиков Спартака.
Источники - Спортс.ру, СЭ, СС, Спортбокс, офсайт, Goal.com, http://community.livejournal.com/ru_spartak_msk и /ru_football .