Это должно было рано или поздно произойти, и это произошло! 23 года боления не зря 😂 Символично, что максимально коряво и невзрачно. И несмотря ни на что. Кто болел и поддерживал - всем лучи солидарности. Любителям мемов про «до вершин ре добрался» и проклятия - большой привет и удачи в поисках новых объектов для насмешек.
Помнится, Слуцкого у нас когда-то новым Моуринью называли…. Ничего против ЛВ не имею, кстати. Хороший тренер, по нашим меркам. Но все эти сравнения притянуты за уши.
Это единственный шанс перейти на новый уровень. Но Леви…. Почетный Президент, Финансовый Директор, пусть даже Исполнительный, но без вмешательства в спортивную часть и трансферы. Клубу нужна нормальная стратегия и адекватный спортивный директор.
Конфликт со Спорт. Директором = профит
Энциклопедия спорт кринжа 2025, спасибо
Это должно было рано или поздно произойти, и это произошло!
23 года боления не зря 😂
Символично, что максимально коряво и невзрачно. И несмотря ни на что.
Кто болел и поддерживал - всем лучи солидарности.
Любителям мемов про «до вершин ре добрался» и проклятия - большой привет и удачи в поисках новых объектов для насмешек.
Готов ли «Реал» к Алонсо, или другому успешному системному тренеру - вот главный вопрос.
Помнится, Слуцкого у нас когда-то новым Моуринью называли….
Ничего против ЛВ не имею, кстати. Хороший тренер, по нашим меркам.
Но все эти сравнения притянуты за уши.
Это единственный шанс перейти на новый уровень.
Но Леви…. Почетный Президент, Финансовый Директор, пусть даже Исполнительный, но без вмешательства в спортивную часть и трансферы.
Клубу нужна нормальная стратегия и адекватный спортивный директор.
А назначение Шахина - это были видимо поражающие воображение амбиции?
“Коудет-дерби в понедельник – гики дуреют от этой прикомки”
Что это?! Насчет гиков не знаю, но от прочтения этой фразы слегка одурел.
Прочел в Х, не мое, к сожалению - а что, если бывшая жена Пепа была тактическим гением?
Ахаха! Спасибо. Это была зачетная ошибка. Особенно учитывая, что я живу в Амстердаме 😂