Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1345 |
| Статусы | 0 |
chill_out: комментарии
| Дата регистрации | 16 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 1345 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
Это карма. Бумеранг Заварухину за истерию, которую он устроил после прошлогоднего плейофф. В прошлом году ему судья помешал, а в этом кто? Он проиграл команде с ВХЛовцами в составе. Проблема Заварухина не в судьях, а низкой квалификации. Он не тренер, и окружающим это понятно.
В прошлом году Заварка ловко списал на судью вылет в первом раунде. В итоге, все екатеринбургские болельщики обсуждали удаление в овертайме 7-го матча, а не какого @@@ Автомобилист вообще довел на седьмого матча серию, которую обязан был закрывать раньше. Заварка вышел сухим из воды. Что же он придумает на этот раз? Была бы совесть, подал бы в отставку.
Так-то оно так... Вот только куда Гаджиев свой язык засунул, когда Махачкале в матче с Рубином пенальти подарили? Эти три очка в борьбе за выживание на вес золота.
Молодому за что извиняться? Таких толчков и трештоков в обе стороны на каждой игре целые пачки. Но никто морду друг другу не бьет, а после матча игроки всегда руки друг другу пожимают. Молодой не виноват, что рассказов оказался священной коровой с тонкой душевной организацией
Сибирь деклассируют, не вынимая рук из карманов
Какая чушь. Много игроков развивалось, особенно при Квадрате.
... сказал болельщик Балтики)) Игра Балтики вчера - это великолепное снотворное. Пересмотрю, если будет мучить бессонница
Есть отличный челябинский специалист в Казани. Забирайте
В целом, равная игра. Досаду Квеквескири можно понять, Оренбург вполне мог рассчитывать на очки.
Самая интересная она только для самих уфимцев